Алевтина Пална

"Я старый солдат и не знаю слов..." - короче, ничего не знает этот солдат... а вопрос такой - почему мужчина может не звонить-не писать после свидания, если ему девушка/женщина понравилась? Телефон не терял, не умер, не запил, не в других отношениях?

Ответы
Саша Александр

Провал в памяти...
Помню, впечатлил рассказ "Дворник"

Каждое утро человек встаёт с пустой головой. Живёт он в бедной каморке.
И ничего у него нет, ни денег не мыслей. Съедает скудный, невкусный завтрак, и идёт мести тротуары и расчищать снег.

Когда приходит домой, обедает, хочет вздремнуть, но вдруг, на глаза попадается пухлая тетрадь, на обложке которой красивая девушка... Открывает эту тетрадь, смотрит яркие картинки, потом начинает понимать буквы, слова, цифры, формулы. За считанные часы он превращается в гениального учёного, делает великие открытия, рассчитывает сложные задачи, и спешно записывает свои открытия в тетрадь.
Когда то он попал в страшную автокатастрофу, вся его семья погибла, а он от горя лишился интеллекта и памяти. Ненадолго придя в себя, он разработал хитрую, быструю, но увы, временную систему собственной реабилитации.
Но вот, силы оставляют гения. Он записывает последние формулы, и засыпает тяжелым крепким сном.
А утром, вновь встаёт с пустой головой, съедает невкусный завтрак, и идёт мести тротуары...

🌻М
🌻Маруся🌻

Вы знаете Алевтина мой бывший часто пользовался таким приемом. Таким образом люди подсаживают вас на себя. Вот он пропал, а вы думаете о нем, чаще чем вам бы этого хотелось. Ищете ему варианты оправданий (работа, что -то случилось и т.д.). Может конечно и нет. Но вариант имеет место быть. В любом случае, если мужчина понравился. Подождите, дайте шанс. Я вам желаю искренне удачи

Алевтина Пална

спасибо))) и вам 🥂🥰

Николай Дубинин

...да, может. У меня тоже такое случалось и случается. Когда женщина активно торопит события, мужчина переходит в режим пассивности. И напротив, мужчина активен, когда женщина в режиме внутреннего недеяния. Мужчина и женщина дополняют друг друга.
Об этом не нужно забывать. Этот принцип работает всегда, во всем и безотказно.

Nekto Imiarekoff

Плод должен созреть, Your Majesty, тогда он сам упадёт в руки ))) В общем, как в старом анекдоте, который оканчивается словами: "Ещё мой дед говорил, что лучше пару часов подождать, чем целую ночь бесполезно упрашивать".

Nekto Imiarekoff

Не то чтобы разочаровавшийся... Набравшийся жизненного опыта )))

Алевтина Пална

из тех, что если чувствует запах цветов, то оглядывается в поисках похоронной процессии)))

Nekto Imiarekoff

В яблочко!

Nekto Imiarekoff

🍾🍾🍾

Валера

...если всё так и есть как вы говорите,то причина скорее только одна....он чувствует себя победителем в этой любовной игре...и просто кайфует....если коротко...

Котэда

-занят
-на совещании
-села зарядка
-был у любовницы ставить вопрос об окончании отношений
-был вне зоны доступа
-заболел, забрала скорая- аппендицит

Ханни Банни

Если понравилась, то напишет, позвонит и все остальное. А такие отмазки про солдат они говорят чтоб не обидеть навязчивую даму.

Кот Кот

Все оч просто она на этом свидании с него выпила все соки что были и он лежит такой и думает ну его нафиг вообще такие свидания

Елена

скорее наоборот,все соки остались на месте и возложенные надежды провалились

Ев
Ева

как однажды мне один чел сказал "а что я могу дать такой женщине как ты... ничего"... кароч, может испугался, что не достоин 🤔

Татьяна Владимирская

слабак))

Алевтина Пална

ария мертвого жука 🤣

Не Он

а точно она ему понравилась ? )

Алевтина Пална

точно))

Леди Мила

значит, не нужно, не хочет. Если мужику что то надо, он найдет способ и время. И не надо придумывать ему оправданий

Михаил Гехт

Может занят. Недосуг. Он, по привычке, считает, что звонок или сообщение, обязывают иметь время пообщаться

Та
Татьяна

Значит не настолько понравилась, чтобы продолжать отношения.Возможно что то случилось...

Mihail Kiranow

А откуда информация, что "Телефон не терял, не умер, не запил, не в других отношениях"?

Вовочка Бакка

Отвечу просто(как старый солдат): забудьте о его существовании, это не Ваш мужчина.

Сергей Остёрский

Если понравилась - будет звонить и писать.

Дэн Люк

ну4 может она ему не нравится .......... или она дала понять что сама первой позвонит(

Владимир Петров

Может, хочет проверить равнодушно-неравнодушную реакцию на свое отсутствие?..))))

Надежда Кнышова

Ответ очевиден, просто не хочет. Остальное сплошные отговорки 🌹

Сергей Ш.

Значит ты провалила свидание. Надо было лучше стараться )

Вера Сергеевна-V

Раздумывает....взял паузу проверить себя :так ли уж выбор хорош )))

Котэда

ждёт, ччто первой позвонит девушка

Владимир С

А что он один -единственный в телефонных играх у данной женщины?

Алевтина Пална

не единственный, но интересен этот

Владимир С

Ну если так. А остальные уже все проверены по запросам - требованиям этой женщины?

Алевтина Пална

та так если каждого проверять - жизни не хватит

Владимир С

Это да, но каким методом определите вам подходящего?

Алевтина Пална

самый лучший - мой))

Владимир С

Здесь спору нет!

Валерий Сумский

Если девушка очень симпатичная и хорошая, то можно испугаться...