Ал
Алексей

Граждане РОССИИ ,обвиняющие во всех бедах Владимира Владимировича Путина,Что лично он сделал плохого именно Вам?Мне лично он не сделал НИЧЕГО плохого.

Ответы
Пётр Ермаков

Работать надо, а не ныть. Сами свергли советскую власть, а теперь и эта им не нравится.Спросить этих ноющих - а что и кого у власти они хотят видеть? Сразу начинается блеяние....

Ко
Космополит

Надо что-бы конкретно в карман насрал?Дикие деньги уходят в Венесуэлу,Сирию,Донбасс,ну это не твои личные деньги.И не твои родные гибнут в Сирии и Ливии.

Виктор Васильевич Емелин

Вы правы,Путин единственный человек,кто спас Россию от разрухи и нищеты.А обвиняют те кто ни чего не добился в этой жизни и всегда не доволен всем.

Ко
Колючка

Какое у Вас самомнение! Больше ему делать нечего ,как что-то делать для вас персонально.😆

Ал
Алексей

Спасибо за комплимент

Видмет Лапатыч Бизульо

Он не для того на посту, чтобы ге делать лично тебе ничего плохого. Не делать и я умкю.

Леди Мила

Ничего плохого.. Только он с друзьями развалил и обокрал всю страну.. а так ничего.

Ал
Алексей

Это не правда

Леди Мила

это истина!

Игорь Котелевский

Президент он и в Африке Президент !!! Выбрали будьте Уважительны !!!

Ал
Алексей

Я голосовал за него и не жалею об этом

Игорь Котелевский

И я ЗА ! Просто люди злые , не понимают , детский ум у многих !!!

Михаил Гехт

Ну а кого же винить?! Себя, соседа, начальника? Так они обидятся

Европа Плюс

И ничего хорошего , только обещает . И он всегда ни при чём .

Кирилл Морозов

Так и Адольф Алоизыч лично вам ничего плохого не сделал.)

Николай

Есть к нему вопросы. Хотя в основном он молодец.

Ир

Кошка бросила котят-тоже Путин виноват...😂

Ал
Алексей

Для них да

Ир

🙂

Денис Мухамадиев

Это всего лишь недовольная тварь человек

Alex Dark 🇷🇺

тк он вообще ничего не сделал для страны

Владимир Забродин

Где ты здесь нашёл граждан России?

Противный Хомлин

И нихера хорошего, тоже не сделал

Ал
Алексей

А что Вы подразумеваете под словом хорошее?

Противный Хомлин

Да сейчас банальность будет звучать. Всё о наболевшем. Козлина он позорная

Белый Ворон

люди откровенно тупят. забыли...

Николай Дубинин

Счастливый вы человек .

Раиса Андреева

Вы его адвокат что-ли?

Игорь Фолимонов

Гнида он и был ею

Игорь Фолимонов

Сука он

Ал
Алексей

Да что Вы говорите?ай ай ай

Игорь Фолимонов

Ну нравится он Вам, мне нет

Ал
Алексей

Да он мне нравится,и политика его мне тоже нравится.В России резервный фонд ВСЕГДА есть.

Игорь Фолимонов

Мне нет.