Леди-Ю

Служебные романы кто за и кто против?

Ответы
Гера Г

думаю это ужасно( сплетни шушуканье за спиной, а вдруг ссора и расставание и как потом работать вместе? на одном предприятии и тд?(( но любовь делает людей безумными.

Леди-Ю

Так большинство считают и это хорошо,я тоже против романов на рабочем месте!

Дед Пихто

А почему только служебные? А пляжные, отпускные и прочие? Думаю не важно какие романы,кто за и кто против,они были есть и будут,пока у людей любилка функционирует.

Леди-Ю

Пока люди против высказываются

Дед Пихто

Ясное дело,кому ж охота,чтоб супруг еще и на работе шуры-муры крутил! Пока сама не окажется в подобной ситуации.А может в никто не позарился пока.

Шкавир Эзот

без разницы, где это может случиться, сердцу не прикажешь, но иногда приходится отказывать себе в таком удовольствии

Олег

Я за, главное сохранить всё в тайне, не создавать лишних проблем себе и другим.

Серёжа Кравченко

всё очень просто - те кто за - те за, а те, кто против.....конечно же не за🙃

Марат Мамшанов

Начнется со служебного и может окончиться и отношениями и затем свадьбой

Игорь Лукашик

Против... в итоге 90% отношений разваливаются, а вам ещё и работать вместе.

Юрий Дробот

Смотря с кем и зачем? С Вами и без служебного романа встречался....

Леди-Ю

Ну мало ли просто интересно статистика, со мной встречаться неожиданно!)

Юрий Дробот

А вы ведете статистику встреч?

Ольга Матыцина

Против 1 непродолжительные 2 сплетни 3 работу можно потерять.

Михаил Соловьев

Почему бы и нет.если нет не служебного романа

Пан Стефа́н

Чем бы не тешились, лишь бы не вешались. 😊

Дмитрий

делай чего хочешь только семья не тронь

Ви
Виктор

Не приветствую, хотя зарекаться не буду

Виталик Шикалов

какая разница какой роман лишь бы был

Михаил Соловьев

Если нет другого романа.то всегда-за!

Андрей Александров

С одной стороны да, с другой против.

Любовь Мартыненко

смотря куда он выведет этот роман

Alex Dark 🇷🇺

если нет продолжения в чем смысл

Александр

Если с последующим браком...

Александр

Нет ни верю...Верю в Бога он усмотрит жену,детей... А вы?

Леди-Ю

Я думаю что некоторые моменты жизни предрешены и их избежать точно будет невозможно,но в тоже время все зависит от нас какой выбор мы сделаем так т будем жить ну не ждать же знака свыше!

Александр

Молодцы...я тоже хочу сына и дочь.Уверен всё получится.

Леди-Ю

Я молодец,а он я лучше промолчу, я думаю у вас все получится,успехов вам!

Александр

Взаимно.Всего вам хорошего...

Алексей !!!!!!!!!

было, прикольно, дочери 16

Алексей !!!!!!!!!

да, правда не так как бы хотелось

Алексей !!!!!!!!!

развелись мы когда дочери было 4,5 года

Алексей !!!!!!!!!

да но сейчас у меня семья и двое детей и к стати мы познакомились тоже на работе😀😀😀

Леди-Ю

Это судьба значит,я рада за вас!