Лина Войт

Модератор удалил мой вопрос. Странно, почему он не удаляет вопросы и комменты явно фашистски настроенных?

Ответы
Elvis Costello

Заговор чтобы мужу опротивела любовница
Соберите коровье дерьмо и отнесите его к дому, где живет ваша соперница, предварительно прочитав над ним такой заговор:
Как не нужно корове говно,
Так и не нужна раба Божья (имя соперницы)
Рабу Божьему (имя). Аминь.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они \\модераторы \\ и есть активные распространители фашисткой идиолгоии -весь сайт есть пропагандисткая машина украинизации и германизации -сервер в германии -

Максим Jw

Он смотрит кто откуда. Комменты россиян он ударяет, а комменты укров - нет. Сайт то польский.

Лина Войт

ясно

Сергей Островский-3

Росту ненависти между славянами способствует вот он. 🖼

Лариса

Модератор - поляк. Так что не удивляйтесь...

Лина Войт

понятно🤷‍♀️

Phantom Summoner

Сервер в Польше, можете через ping проверить

Аркадий Вараксин

Где-то читал, что Польша этим сайтом рулит

Tp
Tpикcтep

Потому что сам фашист ! ..нацик долбаный !

Serg

Оно само из этих. Так что усё с ним ясно

Serg

Сайт то ли польский то ли украинский хрен поймёшь

Лина Войт

понятно

Yra Kozlov

да он сам фашист по совместительству

Лина Войт

и чего они здесь тусуются? сбор материала?

Yra Kozlov

рабочий день у них .как у всех людей че надо то?

Arsen Beisenov

Вопрос кто фашистски настроен.........

Лина Войт

есть тут такие

Arsen Beisenov

Да. не все конечно........ Но есть те, которые считают что Россия для русских и вся планета Земля - это Россия. Других государств и народов просто не существует..........

Лина Войт

однобоко

Arsen Beisenov

Это Вы им скажите....... Их почему то никто не удаляет. Сколько таких уже лично в ЧС отправил

Arsen Beisenov

Мат тут используют вместо запятых...... Приличные только предлоги.......

Юр
Юрий

Потому что он из фашистов

Лина Войт

вот как. это тут мнение россиян что ли собирается?

Юр
Юрий

Он и одно фотоыото мое удалил с Z

Йорик Петкевич .

Профашисткий модератор)))

Владимир Подставной

Сам такой, надо пологать!

Ал
Александр

удаляют вроде по жалобе.

Эл
Эльвира

Чтобы с ними поспорили.

Vладимир Калужин

Повязан с ними

Vладимир Калужин

Ресурс то польский

Лина Войт

понятно

Елена Стратийчук

Польско- украинский ресурс

На
Наблюдатель

эт проект цру

Лина Войт

да? собирают тут мнение тех, кто "против войны", потом где то используют?

На
Наблюдатель

собирают знания о нас и пытаюцца зомбировать. в спрашке вааще была жуть

Лина Войт

да пусть собирают. все равно ведь ничего с нами сделать не могут

На
Наблюдатель

деньги госдеп выделил--надо отработать. оне так надеялись на навального

Лина Войт

Умом Россию не понять. Аршином общим не измерить. Куда им лезть со своими порядками.

На
Наблюдатель

аха

Тася Гаврик

Все схвачено!

С Э М

Проплачено👆

Тася Гаврик

А то!))