Серафима Аркадьевна

Если получаешь деньги из за границы – ин.агент.
Если выводишь за границу – патриот?

Ответы
Владимир Чураков

Железная логика!👍😁🌹
Обратила внимание, какой денежный круговорот ты нарисовала своим вопросом? "Патриоты" деньги выводят, а враги их обратно присылают...😁😁😁

Александр Мамедов

получаешь деньги из за границы это что.А вот на что тратишь? А тратишь эти деньги и отчитывавшийся за них на антисоветчину.И против государства.

Надежда Тихонова

Да,высшее чиновничество и бомонд -сплошь патриоты.Где то слышала,что около миллиарда находится в банках заграницей российских вкладов.

Серафима Аркадьевна

Если не больше...

Айболит 62

Если получаешь деньги в нашей стране значит ты ... Ещё не успел добежать до границы у нас все одно отберут ... Беги ...

Айболит 62

Так хоть согрелся на бегу ... Все одно на кварт плату не хватит ... Или электричество с отоплением отключат зимой на кап ремонт ... Россия страна чудесных возможностей и всевозможных чудес...

Айболит 62

Увы Сима увы... Может Вацап ??? Гулять так гулять ..

Ванюшин Вениамин

Когда они выводят деньги - вся семья типа разведчики или агенты влияния по развалу экономики противника

Серафима Аркадьевна

Ага,воровство теперь так называется..

Ванюшин Вениамин

Надо же прикрывать себя от гнева народа , да и награждать себя орденами и медалями сподручней . Вы не думайте , что все это бирюльки и побрякушки - нет , они со временем дадут обладателям всякие пособия и льготы

Серафима Аркадьевна

Я знаю это...

Serg

Если высылаешь деньги для борьбы с местными режимами Макрона Шольца и прочих байденов то да патриот.

Се
Сергей

Ущучил Вашу мысль в момент...Прислали бабки-ты агент. А если все наоборот, то сразу видно, патриот...

Ал
Александр

Классно сказано. Вот страна до чего докатилась? Посадил бы на 20 лет в тюрьму таких патриотов!

Ал
Александр

Может тебя вместо Путина поставим?

Серафима Аркадьевна

Вас не учили,что к незнакомым людям обращаются на вы?

Ал
Александр

Да, конечно извините ради бога. Это все что вы хотели написать?

Серафима Аркадьевна

На место президента я точно не претендую,жить и знать с каким негативом люди к тебе относятся,не для меня..

Ал
Александр

А кто же тогда поднимет нашу страну?

Соболев Валерий

ну если на выведенные деньги оплачиваешь тамошнюю пятую колонну, то патриот безусловно.

Ал
Алексей

довывезутся . потом их там примут как врагов кого посадят кого самоубийство подстроят

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так получается! А ещё больший патриот тот , у кого семья живет за границей .

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну почему патриот?кто надо,и не являясь патриотом,переводит...член "семьи"

Z*
Z *Ирина*

это работа для прокуратуры.. кто выводит, за что, и куда именно..

Владимир Просто

Именно! Разведчик из-за границы-шпион, а наш шпион-разведчик!

Владимир Кержаков

Попробуйте пожить без финансовых контактов с зарубежьем.

Дмитрий Якудза

) не обращайте внимание на эти ярлыки, жить проще

Al
Ali

а если и то и другое, одновременно, то…. Серафима

Серафима Аркадьевна

Ин.патриот...😛

Си
Силвер

А если вводишь и выводишь, вводишь и выводишь?....

Си
Силвер

Переведи на общечеловеческий

Серафима Аркадьевна

А что в вопросе непонятно?

Си
Силвер

В жёлтой роже ничего не понятно.

Алексей Неважно

Конечно, дал взятку сиди! Взял взятку все хорошо

Лара Ларина

вот-вот..всегда мораль двойная получается...😉