Друг мене говорит ты что псих с котом разговариваешь и кот твой идиот что тебе отвечает вот сидим с котом и думаем кто мы психи или идиоты?
Бродяга
Ответы
Нина Бродовская
я вообще с деревом разговариваю... молча правда. они мне жалуются что люди их обижают и мне больно что не могу помочь,,((((
Сестрица Алёнушка
Подумаешь.... Я стиралке всегда спасибо говорю... А тут кот...
Бродяга
Но она же с вами не розговаривает
Сестрица Алёнушка
Почему же.... Пищит... Дверь закрой, выключи меня....
Бродяга
это программы, а вот кот реально говорит только правда по кашачи
Сестрица Алёнушка
Мой тоже со мной разговаривал...
Сестрица Алёнушка
Породистый?
Бродяга
нет
Валькирия
Я думаю ...что кот вашему другу сам ответит
Бродяга
А мой друг по кошачий не понимает
Таша Т
погадайте наспичках
Мария
добрые друзья
Бродяга
конечно
Фенька *****
та то белочка
Фенька *****
это я про зятя так называемого
Котэда
ты мне ничего про них не рассказывала
Фенька *****
а ниче что мы у бродяги беседы ведем,айда в личку
Котэда
завтра продолжим - мне идти укладывать дражайшую. пока-пока.
Фенька *****
споки!!!