Bu
Burubek

Откуда приходят мысли??

Ответы · страница 2
Ge
Gennadiy

.....из.....ну, в общем из того места, которое постоянно ищет приключений.....

S*
Svetlanka ***

Вот правда...да плюс ко всему они ещё и материальные,как оказалось...

Татьяна Долбунова

надеюсь, из головы. не хотелось бы думать, что из других мест😆

Татьяна Борисовна

Если игривые, то из одного места, а если серьезные, то из другого.

Bu
Burubek

а если и не игривые, и не серьезные???

Татьяна Борисовна

Нейроны с синопсами трудятся.

Павел

смотря у кого.у нормальных из мозга.кто божкам молится из жопы

Павел

жопы не смотрю.темболее самого ублюдочного божка

Александр Андреенко

Если б к вам они хоть раз пришли, такого вопроса не возникло бы

Валентина Казанская

У каждого по-разному,у кого из головы,а у кого из зад....цы.

Кэтти

К кому-то свыше, а у кого-то генерируются из пятой точки.

Василий Зуевский

Из ...опы,возвращаясь туда же в виде приключений! 😉 😄

Наталья Чекан

Они ходят ходит и подходят! Лишь бы было к кому!

Денис Петров

Да. И ведь они, собаки, из нас энергию тянут, или делают нас не счастными если мы не бдительны

Наталья Чекан

Да уж, бдительность не помешает!

Олег Тарасенко

на этом сайте у многих мысли идут от гениталий!

Артур Корнилов

если чесно - из вне (мозг их тока обрабатывает)

Денис Петров

Да, наверно они летают вокруг нас.

Артур Корнилов

так и есть , даже взять банальщину . иногда люди общаясь друг с другом произносят одновременно одну и ту же фразу
Вся информация вокруг нас , а в голове типа как в мониторе одни иконки

Денис Петров

Да, в голове картинки, фрагменты из прошлого

Роза Ахмедова

Из мозговых клеток головы и окружающей среды!

Аlex Ross

Иногда из головы... иногда из другого места....

Это Жизнь...

плохие навязывают темные, хорошие -светлые.

Bu
Burubek

интересное суждение... откуда такая инфа?

Это Жизнь...

из личного опыта. развивайте чувствительность

Bu
Burubek

а как ее развивать? давайте развивать вместе? Знаете анекдот про чувствительность?

Это Жизнь...

нет

Bu
Burubek

мультик про Ежика в тумане помните? Так вот, пасется лошадка на лугу, травку щиплет. Вокруг нее бегает ежик. Бегает, бегает, долго бегает. час, два... Лошадка спрашивает: "Ежик, ты че делаешь?" - "Кайф ловлю!, Давай вместе?!" -"Давай!". Бегают вдвоем, час. два... Лошадка без сил падает и слабым голоском спрашивает: "Ежик, а в чем кайф-то?" - "А тебе че, травка писю не щекочет?"

Это Жизнь...

а еще о чем нибудь, хоть иногда мужчина думает?

Поручик Ржевский

из задницы в голову переносятся глистами...

Ирина Крутикова

мне кажется, за это отвечает головной мозг?

St
Starling

Если они у Вас есть, то приходят из головы.

Bu
Burubek

а в голову как попадают?

St
Starling

Если у Вас есть голова, то подумайте, а если ее нет, то на нет и суда нет!

Люба Проходова

от безделья...когла занят думать некогда

Сергей Саницкий

из головы...а вот как они туда попадают...