Кы
Кызыма)

Вот объясните мне, пожалуйста, как оно должно выглядеть это уважение о котором так много говорят мужчины? Что надо делать? В глаза заглядывать? Молчать, со всем соглашаться и головой, как болванчик кивать?

Ответы
De
Deсh

Никак не получится взять и начать уважать кого-либо по собственной инициативе. Это чувство появляется у вас в ответ на слова или действия другого человека. Вас тоже будут уважать только когда вы будете вести себя так, что вызовете это чувство у других

Нина Архипова

Вы хотите, чтобы Вас уважали? Проверьте насколько Вы сама себя уважаете. Всё дело в том, что к человеку со стороны отношение такое же, как и у него самого к себе, любимому (любимой).

L….

Да блин... оно во многом! Не спорить, не доставать по пустякам, слушать , а иногда и слушаться! А если характер показывать точне часто)

Arsen Beisenov

Эль, достаточно периодически "дурочку включать")))

L….

Ну с моим это не прокатит) он знает что я далеко не дура)

Arsen Beisenov

так это же здорово!!!)))

Каменёк Олег

Нет, Алсуш, то, что Вы описали - это заискивание! А уважение исходит из благодарности, причём оно должно быть взаимным. Я так думаю..

Кы
Кызыма)

Спасибо, Олег.

Каменёк Олег

Да не за что..

Людмила (Мила)

Алсу, мне кажется, вы прекрасно понимаете то, о чём спрашиваете. А то, что вы описали, это демонстрация униженности и подчинения.

Петр Свистунов

говори по делу! направь если увидишь,ни когда не укоряй и не смейся,помоги,расскажи, дай! восстанови ! в тебе сила если сможешь!

Кы
Кызыма)

Только по делу?

Петр Свистунов

не кивай как болванчик!

Кы
Кызыма)

Вот это уже лучше.

Петр Свистунов

мандуля,я тебя еще в бой поведу, веришь? и забудешь, кто такой муж,и вспомнишь своих предков, потом дтей!

Кы
Кызыма)

Не так громко.

Петр Свистунов

мен гя кара !

Т@
Т@Ня

Заботиться , ценить , поддерживать, помогать, принимать таким, какой есть,. Стараться понять и т.д.

Кы
Кызыма)

)

Sava Shvarc

это когда держишь любимого человека за руку,и когда энергия протекает от одного к другому

Кы
Кызыма)

Этот обмен энергиями, лябофф называется. )) я не о том.

Sava Shvarc

я думаю это бывает только раз в жизни.дальше продолжается только деньги и лож

Лариса

Нет. Нужно сидеть и уважать эту мразь. По-любому. Они ж и бухают на тему - ты меня уважаешь?

Asmadey Richard's

Какой кошмар 😱

Игорь Дубошин

А что молчать и головой как болванчик кивать это знаки уважения. Не знал, ну я Лох.

Кы
Кызыма)

Так вот и я не знала, а вон оно как выходит...

Игорь Дубошин

Какие мы с Вами не сведующие, ай-я яй. Даже голову пеплом посыпать не можем.

Марат

Просто мужику не особо нравится когда женщина ставит себя выше в семье)))

Кы
Кызыма)

Ни мужчина, ни женщина не должны быть ни выше, ни ниже, ни впереди, ни сзади. Они должны быть рядом друг с другом. Они спутники на этой земле, на этом участке пути. Когда каждый из них начнёт это понимать и примет, как данность, только тогда этот самый путь будет правильным, не зависимо от трудностей.

Asmadey Richard's

Кто такой болванчик?? 🤭🤭🤭

Кы
Кызыма)

Раньше на панель Жигулей такие ставили.) Не помните?)

Asmadey Richard's

А как выглядел??? Можно на ты раз уж в друзьях, я не обижусь

Кы
Кызыма)

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b33/1908/fb/d2522ee0e8a8.jpg[/IMG][/URL]

Asmadey Richard's

Да правда помню 😀

Алексей

Например_не выносить мозг,не махать граблями,за языком следить....

Виталий Кирпенко

Быть самой собой. Неискренность и наигранность нелепы и смешны.

Кы
Кызыма)

Вот и я о том же.

Виталий Кирпенко

Хотя в реальной жизни это тяжело...Я Вас понимаю...

Владимир Чураков

если не дано, то объясняй - не объясняй, всё равно не поймёшь.

Светлана

Быть самой собой. Все уважать не будут,но большинство.

Гас Самурай

просто надо немного подумать перед тем как говорить

Ма
Майра

Нет просто не унижать мужское достоинство

Воля

для начала перестать спорить с мужчиной

R*
Rabigulya ***

Зачем?Быть собой в пределах разумного.