Хиромант

Почему исключительно пожилые женщины точно знают о том, каким должен быть мужчина и как он должен относиться к женщине? Может быть вам лучше внуками заняться?

Ответы
Нина Кузьмина

А почему молодые знают чем надо заниматься пожилым? Они у вас совета спрашивают? Свою жизнь толком не устроили, живете частенько еще с родителями и из их кастрюлек борщи едите, не научились пока ничему полезному, а советы раздавать умеете. И не исключительно пожилые знают каким должен быть мужчина, молодым это тоже известно. Любую женщину 25-летнюю спросите и ни одна не ответит - ну не знаю... какой нибудь. У каждой будет свое понятие об идеале.

( * ; *)Татьяна Наумова

а ты не иронизируй... ЭТО 1...
у внуков есть родители... вот пусть они ими и занимаются...-ЭТО 2...
**********************************************************************
Но в чем ты прав...
НО....
на самом деле-ни кто никогда не знает КАК НАДО ... все точно знают чего они не хотят... в любом возрасте...
а если начинаются перечисления -как должно быть и как хорошо- ЛОЖЬ... ЭТО просто ТО-чего печисляющий хотел...но не достиг...

Ольга

ХЕромант: вот как раз пожилые женщины знают, каким должен быть мужчина, а молодые дурочки как бабочки летят на свет, поживут месяц и назад к маме.

Ек
Екатерина

Да по тому,что жизни прожили...научились разбираться ...и в мужчинах в том числе...А уж кем заниматься...это не Вам решать

Ек
Екатерина

Что ж Вы так...они стараются

Хиромант

В сад их

Ек
Екатерина

Нельзя быть таким негативным...это же наши бабушки...мамы...тети

Хиромант

Вы мне советуете? Таки советчиков в саднийпроход😂

Ек
Екатерина

Нет...я не люблю советовать...если меня не просят об этом...просто констатирую факт

Вера Ерошенко

Молодые тоже знают каким должен быть мужчина.Только у них хватка более жесткая и запросы другие.

Хиромант

Это так

Ольга

Дык ..мне кажется все знают )))Как и мужики все без исключения знают какими должны быть женщины )))

Хиромант

Все женщины разные и я не знаю какой должна быть женщина.

Телефонист Вася.а

Может просто нехер вообще что либо советовать,если тебя не спрашивают?Не смотря на возраст.

Се
Сергей

за "пожилых" тебе открутят важные части тела.. Ты головой кивай, типа согласен...

Хиромант

?

~E
~ Eva Lansca ~

А мы и внуками успеваем заниматься и знаниями делиться!

А*
Анна ***

Зачем вы так? Думаете вы не будете стареньким?

Хиромант

Буду. Но вопрос то разве об этом?

А*
Анна ***

А у меня еще нет внуков.

Иван Фокеев

Да они всегда все знают это же как гугл

Хиромант

Они недоумки

Граф Пупыркин

Мужчину должен воспитывать отец

Хиромант

С 1,5 лет, рядом с мальчиком по идее должен находиться мужчина.

Нина Кулькова

Мы сами знаем, что нам делать

Olga Swetlowa

Потому что у них нет внуков!

Хиромант

Вот именно! Ни детей ни внуков😀

Olga Swetlowa

Так всю жизнь гуляли...

Хиромант

Сейчас поумнели и пишут, учат нас уму разуму😀

Olga Swetlowa

ха-ха!

Ко
Константин

Это их работа над ошибками

Катерина Горностаева

Одно другому не мешает.

Хиромант

Проблем нет, кроме е тех, которые ты выдумал и пытаешься мне приписать, гвоздика нетрындика😂 хотя приятно мой друг, что ты переживаешь за меня😂😁👍

Катерина Горностаева

Ты кроме себя любимого хоть что-то в моем ответе прочел? Чучело пустоголовое...

Хиромант

Мои вопросы все шуточные, сама понимаешь,чисто потроллить. Спасибо тебе за критику, мой друг Гвоздика. Мне кажется, что ты немного нервничаешь. Надеюсь, что я ошибся?

Катерина Горностаева

Крестись)

Хиромант

Уже и многократно, пожелавший тебе спокойствия, умиротворения и блаженства🤗 слушай фрукт🍑

Александр Кулешов

Верно сказано

На
Надюшка

А если их нет

Хиромант

Вот именно

Инна Сергеевна

Может и так)))

Ал
Аленка

С опыта