Юл
Юлия

8 марта госсекретарь США Энтони Блинкен и супруга Байдена Джилл вручили награду International Women of Courage Award (международная премия "Отважные женщины") гражданке Украины Юлии Паевской , террористке-головорезу, за то, что она, как утверждают в Госдепартаменте, работает, "чтобы построить светлое будущее для всех". Вот зачем Штатам чужой нацизм?🤔

Ответы
Ма
Марк

В период с начала вторжения России на Украину записывала на портативную камеру процесс ухода за ранеными в Мариуполе и действия российских солдат на украинской территории, 15 марта передала эти материалы корреспонденту Associated Press. На следующий день, 16 марта, была вместе со своим водителем захвачена российскими военными, когда сопровождала выход из Мариуполя по «зелёному коридору» нескольких детей-сирот. Российские СМИ выпустили ряд материалов с обвинениями Паевской в разнообразных преступлениях, вплоть до продажи тел из Мариуполя в западные клиники на органы; заявлялось также, что дети, которых сопровождала Паевская, рассказали, будто она убила их родителей (при этом возраст этих детей не превышает трёх лет)[3]. Беспокойство за судьбу Паевской выражали украинские официальные лица[4] и международные медиа.А ЭТО ПРАВДА,А НЕ БЕССОВЕСТНЫЙ ПОКЛЁП НА ЮЛИЮ ПАЕВСКУЮ.Тщательнее надо работать.Инфу сегодня егко проверить.Хотя для вас это не важно.Чем грязнее,тем аппетитнее...

Юл
Юлия

До войны Паевская была дизайнером. Параллельно более 20 лет работала тренером айкидо и возглавляет федерацию айкидо "Мутокукай-Украина". Позывной Тайра — в честь одного из японских родов из игры World of Warcraft.
Видимо, подобные увлечения даром не прошли: Паевская создала команду «Ангелов Тайры» — таких же как она безжалостных((( всё уже дано проверено, Просто вы не хотите этого знать,

Ма
Марк

Юлия Георгиевна Паевская (укр. Юлія Георгіївна Паєвська, род. 19 декабря 1968) — украинский военный парамедик, основатель эвакуационно-медицинского добровольческого подразделения «Ангелы Тайры». Известна под прозвищем «Тайра».
С 2014 года работала волонтёром в зоне вооружённого конфликта в Донбассе, с 2018 по 2020 состояла в рядах ВСУ и возглавляла эвакуационное отделение 61-го мобильного госпиталя в Мариуполе. 16 марта 2022 была захвачена вооружёнными силами Российской Федерации; 17 июня освобождена.Вам не стыдно приписывать свои заслуги парамедику спасающему жизни.Хватит врать,это вам не поможет.Вы уже давно потеряли лицо и никто вам не верит,кроме убогих россиян.Вы бы еще рассказали о гуманности русских войск стерших с лица земли Мариупольский Металлургический завод,похоронив его защитников под грудами бетона.Вы варвары и Бог вас накажет за ваши зверства

Юл
Юлия

🤦‍♀️ Сказки Венского леса , для наивных,,

Ма
Марк

А что,ваша махровая КГБшная выдумка не пахнет помойкой.Или это родной дух😷

Юл
Юлия

🤔 Странный вы какой-то,

Ма
Марк

А с вами то что,живете в мире лжи и еще людям голову морочите.Скоро у вас наступит огромное разочарование всей иллюзией которой жили

Стас Васильев

Те кто был в Буян тоже всех наградили и чё!? Хер с ними, а тебе, баба мать твою, что от того!? Пенсия меньше стала, или из-за этого мед обслуживание ухудшилось. Тебя каким образом это касается.!? Для она не спит спокойно. Орден хочешь, едь воюй там а ни тут...

Гармония Россия

Что бы укропрезик знал, сколько хозяева плюшек ему накидали.И был благодареннн... Ведь это им мало чего стоит. Моральные издержки в подобных вопросах для них как бэ.... 🤔пустой звук. 😁

Юл
Юлия

👍 Точно!

Гармония Россия

Более логичной версии у меня нет. Может, кто то откроет секрет таких поступков америки?

Юл
Юлия

Ок

Евгений Бриг-Снежин

провоцируют пакостные подлеца и провокаторы..

Андрей Берзенин

Что непонятного? Штатам нужен везде управляемый хаос. Законы физики и экономики одинаковы. В одном месте убывает, в другом прибывает. Хочешь быть богатым, сделай бедным другого

Юл
Юлия

Ок

С. В.

Чтобы натравливать эти страны на Россию. Вы наверное заметили это. Все страны, где они разжигаю нацистскую пропаганду и нацизм направлены против России и только против неё.

Юл
Юлия

Да, Ок

Бр
Братишка

А её ведь поймали наши когда она бежать хотела под видом беженцев в легковушке с чужими детьми родителей которых они убили И зачем-то отпустили

Владимир

Затем же, как нужна тебе аватарка Джоли...!!! А нацизм нужен как всегда, чтобы разжечь войну на чужой территории и заработать денег !

Юл
Юлия

это вы видите в ней Джоли, Но это не значит , что это Джоли,

Владимир

Оййй Сарочка, не делайте мне голову, не верхнию и тем более нижнию..!! 😂😂

Юл
Юлия

Ок

Сергей Остёрский

Это с точки зрения российских фашистов она головорез, а с точки зрения здравомыслящих людей она защитник своей родины.

Юл
Юлия

ну будем надеяться, что в определенный момент, он не убьет здравомыслящих людей,

Сергей Остёрский

Это исключено по умолчанию.

Юл
Юлия

да, что вы! с чего вдруг.? Или вы считаете , что не кусают руку дающего?

Al
Aleksandr

Россия Фашистская страна
Всё катаклизмы идут из Московии и её недр

Al
Aleksandr

Основной головорез это Путин и второй Пригожин 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ма
Марк

Вот это настоящий фашист!Он из россии и таких немало.А украинских пока не видел

Ма
Марк

Горбатого могила исправит.Всё до одного слова бессовестная сфабрикованная ложь ведомства имперского вранья под руководством геноссе Геббельса.А сегодня нацистской россии.А сколько детей насильно увезены в россию при живых родителях.Не одна тысячя.Это делали фашисты с славянскими детьми

Юл
Юлия

Что вы пишите, вы пьяны что ли?

Ма
Марк

Не нравится,нет аргументов,значит пора хамить.Школа кремлёвских поганых болтунов у вас уже глубоко в мозгах.Достойнная преемница Соловьёва,четы Симоньянц и неповторимой Скабеевой.Почем платят за вашу ложь?

Юл
Юлия

Как можно аргументировать бред, и если в этом смысл,, Платят? у нас всё без-воз-дмез-дно!!!😁

Ма
Марк

А свою грязную ложь вы чем собираетесь доказывать?Другой ложью.Не боитесь надорваться.Ведь,войну с Украиной вы уже проиграли и вас ждут мнооого сюрпризов.Среди которых потеря Дальнего Востока и Сахалина.Какие сказочки тогда станете сочинять

Анатолий Паулкин

Я вообще не пойму чего они добиваются..Они уже всем поперек горла стоят..Уничтожат их когда-нибудь..

Анатолий Паулкин

Это да..Тут не поспоришь..

Юл
Юлия

Удачи вам и бодрости духа и хорошего настроения, Спасибо за диалог!

Анатолий Паулкин

Тебе спасибо.Позитивная ты.

Юл
Юлия

😁✊

Z-Мимокрокодил-V

Это не чужой нацизм, а их собственный, ими вскормленный, взлелеянный и на Россию натравленный.

Константин Котиков

Они спонсировали в Афганистане маджахедов лишь бы советскому союзу урон побольше нанести

Юл
Юлия

Цуки, одним словом,,

Константин Котиков

Как сказал один из их президентов — он конечно сукин сын , но это наш сукин сын 😾

Юл
Юлия

Тогда, осмелюсь поправить президента -Это уже вы их,, 🤷‍♀️

Serg

Значит эту награжденную поймать судить, предъявить миру ее преступления и расстрелять.

Се
Семён

Есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо... /А. Райкин/

Михаил Гехт

Ну да, "они попадают в рай", и она неустанно занимается этим светлым будущим

Юл
Юлия

Меня?

Михаил Гехт

А тебя есть за что? - Ты, ты, и ты! - А как же я? - Хорошо, ты тоже. Все пошли на хрен!!!

Юл
Юлия

Ну что хорошее место ,не всем перепадает!

Михаил Гехт

Не в том смысле "на хрен", в переносном!

Юл
Юлия

😅 Сразу перенесли,, Ок.

Александр Гусев

Как у них говорят? "Она, конечно, сволочь, но это наша сволочь." Вот и всё.

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы уничтожить русских с их православием и семейными ценностями.

Al
Ali

всякая шваль пригодится в борьбе за собственное существование

Юл
Юлия

Да, Али! вы как всегда правы,

Св
Светлана_Светлана

Они то расисты. А укры нацисты. Нацисты сошлись с расистами.

Юл
Юлия

Да, логично!

Нурия Шагабиева

Светлое голубое будущее. К этому они и стремились.