Ермек Ергалиев

русские говорят крым наш, украйнцы тоже самое, а крымские татары об этом что думают ?

Ответы
Аля

ну что значит украинцы тоже ,хрущев незаконно по своей обычной дури отдал крым украине, с 1784годаКрым был российским.а татары присягнули России .а в годы отечественной войны объявили себя сторонниками Гитлера

Татьяна Ивановна Великанова

Крым они считают своим и правильно делают. Только не думаю, что им бы хотелось быть под пятой у Украины, хотя опалу и высылку их Сталиным с родины они тоже хорошо помнят.

Татьяна Ивановна Великанова

Кто бы спорил, я не буду, если она навсегда останется в российской федерации!

Seduce Mi Mente ;)

А крымские татары молчат, потому что это не их земля, а где их земля их от туда прогнали)))

Seduce Mi Mente ;)

По хорошему я бы всех татар собрал в одно место и ,а дальше сами думайте что бы я сделал...)

Ермек Ергалиев

агрессий не чего не ре шиш

Seduce Mi Mente ;)

Я не агрессор )) Я сам на какую то часть татар, а точнее у меня бабушка татарка....

Ермек Ергалиев

тогда почему такой негатив к татарам

Seduce Mi Mente ;)

Я вообще не когда не панибратствою, точнее я могу плохо сказать о всех нациях, так же и хорошо) потому что крымские татары были в свое время за фашистов из-за этого...

Ермек Ергалиев

не только татары но и другие были 250,000 украинцев 90,000 белорусов 70,000 казаков 150,000 латышей 90,000 эстонцев 50,000 литовцев 8,000 среднеазиатов 12,000 волжских татар 10,000 крымских татар 7,000 калмыков 40,000 азербайджанцев 25,000 грузин 20,000 армян 30,000 северо-кавказских народностей

Seduce Mi Mente ;)

Русских тоже не мало было и в плену и кто сами сдались что бы не убили и испугались, я же писал, мне абсолютно без разницы кого обижать или хвалить не люблю панибратство, я сам по национальности Башкир, но если башкир будет не прав я так же ему выскажу все. А не буду с ним ты че братан ты прав.

Светлана Давыдова

они ещё не поняли от кого больше зла

Виталий Леденец

им по х..кто больше бабал отвалит...

Sveta Chernich

и они кричат наш из покон веков

Валюша Милая

Каждый тянет одеяло на себя

Валюша Милая

России в большой семье не щелкают Путин умница

Ермек Ергалиев

жертвы этой стычки насчитываются уже десятка тыс. дети остаются без родителей, матеря без сыновей. Кому нужны такие жертвы. скажите вы мне. Вы россиянка или ...кто

Ермек Ергалиев

Вот если китайцы захватят сибирь, что тогда

Валюша Милая

Но зачем война это женшины мужчины детки страдают путину вона не выгодна

Валюша Милая

Не хочится спорить пр политическим вопросам

Ермек Ергалиев

согласен с вами. тока людей жало бездарно гибнут в руках политиков

Лена

Тоже заявляют свои права

Лена

Ну это же исторически их территория. Когда прочитала "Ночевала тучка золотая" Приставкина, была в шоке

Лена

Ты крымский татарин?

Лена

Читал эту повесть?

Лена

Всего доброго

Вюгар Рзаев

Крым турецкий земля !

Татьяна Уткина

они в казань уехали

Ермек Ергалиев

зачем крым же их родина и они должны на своем языке разговаривать вы так не думаете

Татьяна Уткина

в пермском крае татаров больше чем в казани . урал тоже отдать татарам?

Владимир Асиновский

спросите у татар

Владимир Асиновский

не у казанских татар а у крымских. И обще: чего спрашивать. Если сила естьто ума не надо. Тут есть один придурок. Называет себя академиком РАН Батогоа Алексей. Послушайте его и если у Вас в России есть психушка то позвоните 666 (это скорая ПНД

Ирина Куроплина-Онгемах

Тоже их...

Ермек Ергалиев

тогда парадокс с крымом он ничейный

Евгений Касимов

Хз