Ермек Ергалиев

русские говорят крым наш, украйнцы тоже самое, а крымские татары об этом что думают ?

Ответы
Аля

ну что значит украинцы тоже ,хрущев незаконно по своей обычной дури отдал крым украине, с 1784годаКрым был российским.а татары присягнули России .а в годы отечественной войны объявили себя сторонниками Гитлера

Татьяна Ивановна Великанова

Крым они считают своим и правильно делают. Только не думаю, что им бы хотелось быть под пятой у Украины, хотя опалу и высылку их Сталиным с родины они тоже хорошо помнят.

Ермек Ергалиев

республику татарам

Татьяна Ивановна Великанова

Кто бы спорил, я не буду, если она навсегда останется в российской федерации!

Seduce Mi Mente ;)

А крымские татары молчат, потому что это не их земля, а где их земля их от туда прогнали)))

Seduce Mi Mente ;)

Русских тоже не мало было и в плену и кто сами сдались что бы не убили и испугались, я же писал, мне абсолютно без разницы кого обижать или хвалить не люблю панибратство, я сам по национальности Башкир, но если башкир будет не прав я так же ему выскажу все. А не буду с ним ты че братан ты прав.

Ермек Ергалиев

вы правы я тоже не татар

Seduce Mi Mente ;)

А кто ?

Ермек Ергалиев

казах

Seduce Mi Mente ;)

Понятно,

Светлана Давыдова

они ещё не поняли от кого больше зла

Виталий Леденец

им по х..кто больше бабал отвалит...

Ермек Ергалиев

не думаю

Sveta Chernich

и они кричат наш из покон веков

Ермек Ергалиев

они правы или нет

Валюша Милая

Каждый тянет одеяло на себя

Валюша Милая

Но зачем война это женшины мужчины детки страдают путину вона не выгодна

Ермек Ергалиев

наоборот

Валюша Милая

Не хочится спорить пр политическим вопросам

Ермек Ергалиев

согласен с вами. тока людей жало бездарно гибнут в руках политиков

Валюша Милая

Это правда

Лена

Тоже заявляют свои права

Лена

Ты крымский татарин?

Лена

Читал эту повесть?

Ермек Ергалиев

прочитаю

Лена

Всего доброго

Вюгар Рзаев

Крым турецкий земля !

Ермек Ергалиев

вы турк полагаю

Татьяна Уткина

они в казань уехали

Татьяна Уткина

татары

Ермек Ергалиев

зачем крым же их родина и они должны на своем языке разговаривать вы так не думаете

Татьяна Уткина

в пермском крае татаров больше чем в казани . урал тоже отдать татарам?

Владимир Асиновский

спросите у татар

Ермек Ергалиев

хорошо

Владимир Асиновский

не у казанских татар а у крымских. И обще: чего спрашивать. Если сила естьто ума не надо. Тут есть один придурок. Называет себя академиком РАН Батогоа Алексей. Послушайте его и если у Вас в России есть психушка то позвоните 666 (это скорая ПНД

Ирина Куроплина-Онгемах

Тоже их...

Ермек Ергалиев

тогда парадокс с крымом он ничейный

Ирина Куроплина-Онгемах

Он просто людской...

Ермек Ергалиев

также как планета земля

Евгений Касимов

Хз