Мистер Твистер

Черное море мы выкопали....теперь построим великую украинскую стену??

Ответы
Юрий Добронравов

Украина, Прибалтика, Грузия, Азербайджан - вот элементы Великой Китайской стены, которой цивилизованный мир желает отгородиться от захватнической монголо-татарско-российской орды.

Андрюшка

ага и пирамиды построили да и ева была хохлушка а вот после стены вы будете новый атлантический океан выкапывать?

Андрюшка

ах вот она какова а я и не понял китайцы тоже три века её строили до сих пор отбивают туристам за юани показывают видимо и в украине скоро будут стену за гривны показывать

Мистер Твистер

возможно...

Андрюшка

думаю скоро и в украине появится мудрый политик и поведет её в нормальное будующее а пока одни ворюги во власти

Мистер Твистер

Дай Бог...

Андрюшка

да конечно страна то богатая и народ трудовой жить и радоваться так нет война нужна

Дмитрий Мельников

Черное море, чтобы утопиться, а стена, чтобы отсидеть...тем кто топиться не захочет

Мистер Твистер

тоже верно...

Виталий Шатов

Да че там море и стена...украинские звезды и украинское солнце

Людмила Пихтовникова

пусть её строят--идиоты, безработицы не будет!

Мистер Твистер

............. 😄

Ал
Александр

Зачем строить.они ее сами возведут...

Елена Сергеевна

А кто это "мы" выкопал Черное море?))

Ivan Ivanov

алик махно покажет х1уй в окно lol

Де
Денис

Этого Иванова ещё не все заблокировали?

Ivan Ivanov

тебя вонючую путинсую подстилку я давно на х1уй послал сдохни падло и не воняй тут

Де
Денис

Так я туда и не пошёл.А ты оттуда и не слазиишь 😄

Галина Кузнецова

море появилось без нас

Мистер Твистер

Не..ее мы выкопали....

Галина Кузнецова

Стену стройте

Мистер Твистер

Строим...

Галина Кузнецова

Стройте только смотрите китайскую не переплюньте

Мистер Твистер

И ее переплюнем...

Галина Кузнецова

сил не хватит,у вас по принципу рак,лебедь и щука

Евгения Жидкова

Яценюк уже начал

Мистер Твистер

Говорит денег то нет..

Евгения Жидкова

Деньги дело наживное,было бы желание.И если Яценюка не отправять на пмж в США,он ее достроит и потомки будут ходить на экскурсию

Мистер Твистер

Гадейся.

Любовь Бурасова

Отпад.

Мистер Твистер

Птица не перелетит.. будет по круче китайской...ВЕЛИКАЯ УКРАИНСКАЯ,,,, 😄

Любовь Бурасова

А какая будет тушенка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мистер Твистер

😄 Кушать любишь?

Любовь Бурасова

Любишь.

Мистер Твистер

Молодец..Все любяят