Женя Я.

Господа! Приветствуем нашего незабвенно - озабоченного члена благородного собрания Крылова Евгения. как возмужал Юноша, тридцать пять лет, это уже не пацан,каким был ещё год назад.

Ответы
Лидия Агабалаева

Да, ладно, мальчишка он не плохой .интересы у него " своеобразные", ну проблемы у него....а так он не такой уж и плохой, вполне адекватный и не хам...а страдает из за своих вопросов...

Женя Я.

В общем- то всё обошлось, я сумел убедить Девушку, что был не корректен и она больше не обижается.👌 👍

Лидия Агабалаева

Вот и отлично!!! Удачи Вам....

Женя Я.

Благодарю за Ваши пожелания. И Вам всех земных благ.🙏 🤗

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Удивляюсь - как он постоянно из ЧС вылазит ?

Женя Я.

Заново регистрируется, оказывается.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ему теперь 12 лет. Вот он obsuzhday.com/3945471

Женя Я.

Есть подозрение, что это шутки от модераторов, не может человек возникать из ЧС по три раза на день, как это происходит с этим Крыловым.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Он не из чс возникает, а регистрируется заново. У меня в чс этого Крылова штук 20.

Женя Я.

А у меня не менее 50-ти. но ведь так резво регистрироваться тоже надо уметь.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это же легко. Удаляешь, чистишь куки и опять регистрируешься. Он просто научился чистить

Женя Я.

Способный парень.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Он шизофреник

Женя Я.

Про такие подробности я не слышал, а то что он инвалид-колясочник ,говорили люди, кто его знает.

Жанна Макаренко

Хоть узнал, что хотел за прошлый год?

Женя Я.

Он-то стёбётся, вот поэтому на нервы капает, нормальным людям.

Жанна Макаренко

Есть такое, согласна.

Женя Я.

А так пусть болтается на сайте, может кто-то и общается с ним на пару.

Женя Я.

Вопрос я удалил, решил пусть будет сюрпризом для народа, его появление.

Видмет Лапатыч Бизульо

Член дыг чьлен!

Женя Я.

Да, это светило сайта, ни кто не имеет такую популярность.

Видмет Лапатыч Бизульо

Светящийся член?

Женя Я.

Ещё как, каждый день появляется снова, после отправки в ЧС.

Александра А

не знаю такого

Женя Я.

Ни чего, есть возможность узнать и запомнить на долго.

Марина Цитко

Это вам 35?

Марина Цитко

Я не знаю,о ком вы.

Женя Я.

Вот и успокойтесь, если не знаете, а кто его знает ,пусть обратят на этот факт внимание.

Марина Цитко

Да сам отвали.

Женя Я.

Я Вам не тыкал и не надо мне хамить, уподобляясь сопливой девчонке.

Марина Цитко

Зачем вы ко мне прицепился?Сказала,отвали.

Людмила Бушуева

😅

Женя Я.

Одно не понятно, где он столько времени скрывался?

Вячеслав Иманов

хи.хи.

Женя Я.

Подожду, не стоит форсировать события.

Вячеслав Иманов

верное решение.