Не
Несмеяна

Водителям автомобилей в Таиланде нужно быть одетыми неприменно в рубашку,несмотря на жару.Нашим повезло ездить в майках?😁

Ответы · страница 2
Александр Изосимов

А работать в комбезах...

Не
Несмеяна

Это уже совсем другое.Техника безопасности.

Валерий Сумский

В Таиланде так жарко?

Не
Несмеяна

Почти никто не был,но все знают,что там жара.

Татьяна Морозова

народ одет плохо..))

Татьяна Морозова

очень неряшливо на иных посмотришь и хочется спросить ..*можно ли так выйти на улицу*..(((

Не
Несмеяна

В машинах-не присматривалась,а просто по улицам ходят и демонстрируют безвкусицу!

Клим Елдаков

Мы вообще везучие.

Клим Елдаков

У нас в Правилах дорожного движения нет ограничений на одежду водителя. Можно ехать хоть голым, хоть легко одетым (в одном презервативе)))

Клим Елдаков

Не
Несмеяна

Дело даже не в этом,а в эстетике.

Белый Тигр

Бедняги

Не
Несмеяна

Спасибо,я всегда такая 😉,просто фото бывают не очень удачные😁

Не
Несмеяна

🖼в мае на Эльбрус поднималась.

Не
Несмеяна

Самую последнюю высоту-не взяла,пришлось спускаться вниз.Кислорода наверху мало.🖼

Не
Несмеяна

Нее,зачем мне рисковать здоровьем,да ещё и группу подводить?знаю теперь,что больше 3000 м лучше не испытывать.Теперь надо что -то другое посмотреть.А это была экскурсионная путевка"Регион КМВ и Эльбрус" на 3 дня .

Не
Несмеяна

Сейчас каникулы на 3 дня,пол отпуска отгуляла в мае и пол будет а сентябре .