Только Отчество

Мудрецу задали вопрос какой женщине можно верить-рыжей,шатенке,брюнетке или блондинке-на что мудрец ответил-верить надо седой женщине,а мужчине нельзя верить даже лысому????

Ответы
Александр Дубков

Не ходите к мудрецам - они вас научат. Лысым можно доверять. Доверять нельзя рыжим, косым, кривым . Типа Чубайсу, Гозману

Мударис Ибрагимов

Настоящие при настоящих, а все настоящие, только в Исламе, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа.

Мударис Ибрагимов

Если хотите быть настоящей и при настоящем, верном, то примите настлоящую религию - Ислам. Это логично и ясно, без проигрыш.

Только Отчество

я христианка и этим все сказано и прошу вас не навязывайте никогда свое мнение оставьте при себе надоели идите жить в свои страны оставьте Россию в покое

Мударис Ибрагимов

И где вы видите эту навязыванию, в истинности сказанного ответа? Тогда задавайте вопрос со словами - отвечать, только христианам.

Только Отчество

надоели со своими нравоучениями я что хочу то и говорю

Мударис Ибрагимов

Тогда напишите, не учите нравоучении. Ведь это просто. Не я же виноват в вашем несчастье и боли, а наоборот я призываю к пути счастье и благополучии в обоих миров, который, только в Исламе, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахь, не разделяя её.

Фархад Исмаилов

Мудрец - неправ. Верить можно и нужно. Но только преданному человеку - и шатенке, и блондинке. И даже лысому мужику.

Ro
Robert

Привет, рад встретиться с вами здесь, я немецкий военный врач, а вы?
я бы хотел узнать больше о тебе

Фархад Исмаилов

Э.Хэмингуэй в этих случаях говорил - надо выпить! 🍷 🍷 🍷 🍓 🍓 🍓

Фархад Исмаилов

Змей боюсь... Люблю собак, кошек и остальных зверей.

Виктор Соловьев

Такое не мог сказать мудрец!!!-он же и сам мужчина..Это слова несчастной старой женщины....

Никифоров Валерий

Верить никому нельзя , даже самому себе . Верить можно было Мюллеру , но его с нами нет

Сергей

Даже не знаю что сказать - прочитал и взглянул на себя в зеркало !

Только Отчество

тебя это не касается ты лучший и не лысый

Сергей

🌷🌷🌷

Александр Падерин

Зачем они нужны тогда, если им верить нельзя...мудрецы то бишь.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сами лысые виноваты....)))😀

Марат

Тогда их прощаем.

Екатерина

мы конечно же шутим....))) простите нас...))))

Олег Кравец

Прощаем...

Дина Балушевская

лысому особенно !!! у него взрыв гормонов тестотерона

Валерий Чайковский

Я бы изменил ответ : тем более лысому...🙂

Только Отчество

я не могу исправлять слова мудреца

Валерий Чайковский

Я и не прошу...Я сказал свое и всего лишь...🙂

Андрей Берзенин

В том числе и мудрецу согласно его же ответу)))

Людмила Ларченко

Вы имеете в виду мою седину ? но это природно

Только Отчество

ну что вы я ничего не имею ввиду

Риф Шарипов

Бабе Яге многие верили, и что с ними сейчас?

Только Отчество

согласно

Только Отчество

согласна

Риф Шарипов

Я понял у вас небольшие проблемы, наверное очень часто с лохами приходилось встречаться?

Только Отчество

у меня вообще проблем нет я их чую за версту🐍

Риф Шарипов

Вы счастливый человек если у вас нет проблем, и хорошее чутьё. А обо мне что скажете, может я один из них🙂

Андрей Куцаев

Ну и ..., пожалуйста !!!😟😚🤗

Андрей Куцаев

Подумаешь !!!

Только Отчество

не обижайся

Андрей Куцаев

А чиво ты !!! Так ?

Только Отчество

это не я а мудрец

Андрей Куцаев

Напиши адрес , я ему морду набью !

Тамара Малова (Кусакина)

Обидно за мужчин.что они такие слабые.

Евгений Жизнев

так они седыми бывают редко, красятся

Лев Ким

это не мудрец ,а мудрак без буквы р

Камель Ахмиров

И что теперь Олечка!!?? что делать??

Только Отчество

надеяться и верить

Камель Ахмиров

Надежда и Вера..главное оружие человека!!