У+
Ученик +

Умирает человек проживший большую,длинную насыщенную жизнь.Около его собрались все кому он дорог и любим-жена,дети,внуки,правнуки,коллеги,ученики.И он умер.Очнулся-вокруг какие то создания с 3 глазами,и на руках 6 пальцев-вырвали изо рта бульбулятор и кричат__" ну как травка?торкает хорошо?чё видел,чё слышал? говори быстрее?!"------может такое быть?как вам?

Ответы
Tanusha S

Кого-то ты мне напоминаешь 😐...ммм..

У+
Ученик +

ага ..Танюша)))у меня друзья с детства одни Танюши,танчики

Tanusha S

А ещё можно так - умирает человек и видит геймеры развлекаюься в очках специальных
😀 и понимает что мир это всего лишь игра Sims - вертукальная реальность будущего 😉💪

Самый Средний Человек

хороший анекдот, хороший.

Олеся Бурьягина

мистика

Ольга Рязанова

☺️