Николай

ЕСЛИ ЯЙЦО РАЗДЕЛИТЬ, НА ТРИ ЧАСТИ, ПОЛУЧИТСЯ ЯИЧНИЦА ИЗ ТРЕХ ЯИЦ?

–1
Ответы
Ал
Александра

Подруга рассказывала, что, будучи на практике в столовой, учась в пищевом институте... Научилась яйцо так разбивать, что получалось два желтка. Так что, шницель с яйцом был экономный))

Николай

Знал про это с юности.....

Ал
Александра

.. Зря старалась...

Николай

да!

Леонид Шестаков

зависит от того, до жарки или после... если до, то вполне можно и больше, а если после, то будет три порции яичницы из одного яйца...

Николай

в морозилку чистим режем на трм части!

Вл
Владимир

Это как в басне про шапки.Сколько можно сшить шапок их одной шкурки барана.Да хоть десять,только они будут маленькие🤏

Николай

✊

Динара Мухангалиева

Вы поделили просто, от этого яйцо не стало в количестве больше, оно стало больше в количестве в яичнице. Объем тот же.

Николай

Одно на три части

Динара Мухангалиева

Поняла давно

Николай

молодец!!

Z*
Z *Ирина*

А если на восемь разделить, то получится яичница из восьми яиц?
Особенно если изначально взять страусиное яйцо ..

Николай

НЕТ

Z*
Z *Ирина*

Странно.. правда же ?😂

Николай

🤷‍♂️

Юрий Марс

Получится 3 яичницы из одного яйца. Но не стоит увлекаться, вот тут похожий случай:

Николай

Не тот случай извините!!!

Юрий Марс

Вам виднее ))) но рекомендую мульт досмотреть до конца )

Николай

ПОМНЮ ИЗ ДЕТСТВА.

Юрий Марс

Здорово! )

Николай

К вопросу, не имеет места

Юрий Марс

Насрать! ) Вы спросили я ответил далее ваши трудности. Успехов вам! )

Николай

АХА!

Макс Янов 🇷🇺

Да. Для, этого яйцо нужно сначала заморозить, а потом порезать и положить на сковрроду. )

Николай

✊

Алиса Лиса

Хз. Получится яичница из 1 яйца. А яйцо можно разделить только на белое и желток

Николай

Москва!! Вот только для тебя! Берем яйцо куриное, замораживаем, чистим режем на три части кушаем......☕🌹🌹🌹🍳

Алиса Лиса

Замораживала. Не режится!

Николай

Нож тупой ,вот фокуса нет

Жомарт

Будет скорлупа, белок, и желток.. это если разделить яйцо на три части...

Николай

Должен, не обязан

Жомарт

Извините уважаемый, как спросили так и ответил...

Николай

Сюжет такой этого романа

Жомарт

Извините Николай, 6е обижайтесь, я пошутил...

Николай

Жомарт все ок.

Владмир

Если сделаешь из яйца Гоголь-моголь, то можешь делить хоть на 10 частей.

Николай

БЛИЖЕ К ЦЕЛИ!

Юж
Южанка

Вспомнился мультик, как мужик шапку заказывал из одной шкурки... )))

Николай

СУПЕР!

Вадим Иванов

А мне смешайте три яйца и зажарьте яичницу из ОДНОГО желтка...😋

Николай

Не имею на это права

Вадим Иванов

Жадина. Пойду к другому..."подкрепиться".

Николай

🍲🍚🍘🍜🥩🍗

Ге
Георгий

Это и есть инфляция:цифры большие всё остальное без перемен.

Николай

Да конечно все не так!

Пе
Петрович

Нет просто три курса 😁 которые не хватает для завтрака!

Николай

понятно!!

Фёдор Сорокин

Нет. Получиться конечно, но яичница из трех частей яиц

Николай

одного получится!

Ми
Милена

Из одной части яйца готовится завтрак для мужчины!😂

Николай

В МОРОЗИЛКУ!!! чистим режем, на части жарим

Ирина Колетник

Это как из одной шкуры двадцать шапок. Получится

Николай

фигня !

Ирина Колетник

Какой вопрос такой ответ

Николай

Вопрос нормальный!

Характер- Не Подарок

Чё там есть -то??? если только яйцо страусиное)))

Николай

НЕТ!

Характер- Не Подарок

А куриным не наешься...Надо пару-тройку на глазунью)))

Николай

Вопрос не в этом

Характер- Не Подарок

Это понятно. Я так, о завтраке....

Николай

🍳🥚

Николай

🤝

Татьяна Третьякова

Это с чего ж такой вопрос? С голодухи, небось? )

Николай

Богаты !! Можем и вас накормить чем угодно!!!... Хавка не удел, тетя Таня!!

Татьяна Третьякова

Я не тётя...( Конечно, я поняла. что Вы шутите. Но "голь на выдумку хитра и Ваш вопрос вызвал поток мыслей: "голод не тётка". Знаете, моя бабушка в голодное время ела хлеб с хлебом, представляя себе, что в одной руке вместо куска хлеба - колбаса. А в войну всем известно, как кусочек того же хлеба делили на три части: завтрак. обед и ужин... А можно, в случае чего, то же яйцо под увеличительным стеклом есть))

Николай

ПИТЕР !!! Был Блокадный город , в войну.. Знаем много чего и про хлеб и войну и пайку хлеба цену.. все этого... Мы правда потомки их!..

Николай

Ну вот, как то так.

Си
Силвер

Скорлупа, белок, желток. Кто из них яичница?

Николай

все водном флаконе

Си
Силвер

Странный флакон

Николай

\ ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ!!