Любовь Мацарская

"Мы пройдем сквозь шторм и дым,станет небо голубым...не расстанусь с Комсомолом,буду вечно молодым..." С праздником всех,кто с гордостью носил комсомольский значок!Думаю здесь таких немало?!!!

Ответы
Мистер Бин

Был даже участником 17-го съезда влксм в 1974 году и строил БАМ и думал что это все наша а оказался не наша оказывается БАМ это Брежнов наибал молодеж

Любовь Мацарская

Все мы думали,что строили счастливое будущее...Но все же это была наша молодость и мы этим жили,любили и верили...

Мистер Бин

А Брежнев оказался хитрее нас всех вместе взятых

Любовь Мацарская

Согласна!Да и после него не лучше были...

Мистер Бин

Да конечно хот не признались на прямую

Алекс Венцель

Ни разу в жизни не встречал тех кто гордился бы этим.Видел таких только в кино...

Vladimir Rakivnenko

Интересно - а почему видео недоступно? Я открыл его конечно, но вопрос возник! ))

Любовь Мацарская

Наверно чтобы все спрашивали ))))))))

Vladimir Rakivnenko

Эх Любовь! )))

Любовь Мацарская

Все давно знают,что у некоторых сайтов своя монополия на просмотр.Вы же прочитали нижнюю строку и просмотрели ролик,а остальные пусть учатся ))

Виктор Орлов

А у меня билет сохранился. А армейской форме.

Любовь Мацарская

Здорово,но главное,я думаю это наша память о тех замечательных годах нашей молодости...

Al
Ali

зачем разрушали… никак не пойму….

Любовь Мацарская

Вы правы,можно было провести реформы,убрать идеологию,но молодежная организация была нужна всегда

Al
Ali

и без идеологии нельзя…

Любовь Мацарская

Можно поменять на патриотизм ))

Al
Ali

вот его и не надо было заменять, такой патриотизм был, что враг свое имя позабыл и сгнил

Любовь Мацарская

Согласна,но Ленинские идеи в современном мире не приживутся,хотя Китай живет и процветает

Юрий Бббббб....в

УРААААА!))) Слава комсомолу!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Здесь таких достаточно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Ал
Александр

Присоединяюсь

Любовь Мацарская

🤝☺️Спасибо!

Ир
Ирина

С праздником!

Любовь Мацарская

Спасибо!💐🤝☺️

Любовь Мацарская

А я с гордостью и радостью носила значок с 1967 года и по комсомольской путевке отдыхала в Артеке...

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝🍫🌹

Serg

🖼

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🤝☺️

Serg

))) у нынешних тинов нет никаких устремлений(((

Любовь Мацарская

Не у всех,скажем так,у продвинутой молодежи есть цель получить высшее образование и интересную работу

Serg

Прости, а можно узнать какую именно работу ищут продвигутые тины? Я полагаю ьу где не надо уметь работать руками!

Любовь Мацарская

Конечно,для чего и учатся,чтобы не вкалывать ...)))))

Serg

Дурдом на выезде!

Любовь Мацарская

Все логично

Nikola Mahkov

-ивас!--👍

Любовь Мацарская

Спасибо!

Света Дмитренко

👏🤝🌷

Любовь Яворская

👍👏🤝

Гр
Григорий

🤝🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!