О Л Ь К А

Мужчина должен быть как Карлсон — добрый, с хорошим аппетитом, в расцвете сил, любить сладкое и на ушко нежно шептать: "СПОКОЙСТВИЕ, МАЛЫШ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ".

Ответы
Юрий Дударев

Ага и пиздаболом быть, и швырялой, жить где то в неизвестном мести и приходить только тогда как только захотел. В сложных ситуациях обещать. В мультике же показали что это одинокий человек который грузит малолеток, жрет у них дома, ломает и крушит мебель и врет постоянно.

Чарлз Робертович

20 лет спустя... Сидит в кабинете за письменным столом лысый дядя в очках.Распахивается окно и влетает худющий,бледный с чёрными кругами под глазами ,беззубый и весь в наколках, старенький мужичок и хриплым голосом говорит:" Привет Малыш! Я вернулся."

Это Я

🤣 🤣 🤣 👍 и с пропеллером...на спине...ну типа, чтобы смыться в форточку смог когда муж на подходе будет...

Юрий Сотник

В женской мечте- да! Хуже, когда женская натура не делает корректировку от мечты к реальному мужчине...

Пан Стефа́н

Конечно! Мы такие и есть! Я лучший в мире специалист по поднятию женского настроения!! 😁

Ал
Александр

и время от времени улетать в неизвестном направлении, непременно обещая вернуться

Алексей Шустин

Главное что б было полное понимание, между Малышом и Карлсоном.

О Л Ь К А

Это да)))

Алексей Шустин

На интуитивном уровне.

Ва
Валерий

Часто однако придется менять мужчин! А это уже ....😄😉

О Л Ь К А

Мне уже не нужно никого менять и искать тоже,мой Карлсон при мне)

Дмитрий Тэ4564

А если вдруг Карлсон захочет тещу плюшками курощать?

Андрей

Да и с пропеллером в ж........е!😆 🤣 🤣 🤣

Арман Казанбаев

Нет должен кричать сидеть на задних лапках)).

Sergei Net

А кто же тогда адреналин повышать будет?

Иг
Игорь

а малыш у нас кто, уточнить хотел...?))

О Л Ь К А

Любимая женщина

Иг
Игорь

да, но только не забудь ему пропеллер отчихвостить, а то улетит другой шептать....)

Ал
Александр

только без пропеллера - а то улетит

О Л Ь К А

Пропеллер вообще не проблема))))

Ал
Александр

да пропеллер - не яйца ....😃

О Л Ь К А

Не в том смысле)))) но ответ конечно просто с ног сшибающий))))))

Сергей Усольцев

Так он же улетит.Хоть и наобещает...

Любовь Литераторова

Интересно, а кому он это должен?😁

Ир

🖼

Алекс Р

А как же штанишки с моторчиком?)))

Елена Ларина

Вы ещё забыли, гм, ... пропеллер!

Узденов Башир

И с пропеллером сзади?🙂