Татьяна Танюшка

Подскажите что мне делать ни как не могу сдать 2зачета 1 экзамен.Учу но в голове смешалась одна каша .Как быть

Ответы
Владимир Кибирев

необходимо собратся откинуть в сторону все второстепенные мысли и проблемы сосредоточится на учёбе хорошо выучить и легко с хорошим настроем здать предметы

Николай Михалкин

плюнуть на все и пойти гулять в лес парк с подругой с другом дю упора аж до головокружения......а потом пойти и все сдать.....сдаш

Николай Михалкин

) верь мне....сдаш

Татьяна Танюшка

11 раз ходила пересдавала без полезно .Злая богатая сука которая разговаривает через губу .Вчера шпоры забрала .Билетов много Было .И вот какой попадется на такой и отвечать ,там было по 2 вопроса .Такая бурда запомнить не че нельзя .Многие ничего тоже не знают как то сдавали .А у меня не получилось

Николай Михалкин

плюнь на все удыбнись и сдаш))))

Татьяна Танюшка

Надо хатабыча попросить

Николай Михалкин

я и есть он)))

Сергей Піджаков

Привет Таня ! Все просто..... пиши шпаргалки....лучший способ запомнить что-то (даже если не пользоваться ими).

Татьяна Танюшка

Спасибо

Евгения Афонина

Успокойтесь. И читая вопрос билета вспоминайте сразу ответ. Если предмет вам интересен то это удастся

Геннадий Лепин

каша должна отлежаться. ... Выучи на ночь,и утром повтори на свежую голову, сильно не зацикливайся.

Татьяна Танюшка

110вопросов учить это ж ппц

... Алексей ...

Успакоится ... отвлечься ... хотя бы на денек, а потом по одному предмету по порядку идти и сдавать))

На
Наталья

Нужна перезагрузка. Отдохни с друзьями ,мозг разгрузится и будет схватывать на лету🙂

Александр Черных

успокоиться, отдохнуть и подумать о чем то хорошем. А потом взяться и сдать один зачет и т.д.

Татьяна Танюшка

Спасибо

Сергей Гущин

Успокоить свой ум. Медитацией. двухчасовой https://yadi.sk/d/QBpo3mjOrbw3p или другой https://yadi.sk/d/KqKw9sbRrbwWf

Татьяна Танюшка

Ахах я больше психолгию

Сергей Гущин

дело ваше.больше пси или меньше пси съедать

Светлана Штейнбах

Использовать утреннее время и учить на свежем воздухе:на балконе или у открытого окна.

Валентин Чистяков

нет; надо как Я; 2-РАЗ! СНАЧАЛА И ПРИБАВЛЯЕТЕ К 5--ТИ; ЕЩЁ 5- И ОПЯТЬ СНАЧЛА! И ТАК ДО КОНЦА!!

Татьяна Танюшка

Хороше и думайте получится?

Валентин Чистяков

у меня; получалось!!!!!!!!!

Dima Popov

Надо съесть чудесный элексир знаний, рецепт от древних друидов, гарантия 100%!

Татьяна Танюшка

Это старая поговорка

Dima Popov

поговорка живете значит, и что тогда про учебу не применили то поговорку подходящую.

Татьяна Танюшка

Вы на меня обижаетесь ?

Dima Popov

Вы думаете, только я на вас обижаюсь или еще кто -то?

Татьяна Танюшка

А ты богатый ?если не жалко дай мне миллиард и я тогда скажу что с ним делать 🙂

Серик Тасов

Если изначально упустила , то в голове ничегоне удержишь.,ищи выход в у.е.

Татьяна Танюшка

В евро не помешало бы

Серик Тасов

Так в не твою же пользу😍

Татьяна Танюшка

А жаль

Наталья

...расслабиться...как следует выспаться и с утра на свежую голову выучить!

Sergei

Если в голове каша вместо мозгов. то уже никто ничего не подскажет.😏

Татьяна Танюшка

Каша с мозгами свиными очень вкусно

Sergei

Приятного аппетита.😅

Татьяна Танюшка

Кошка рада

Sergei

👈

Лена Гриднева

Выучи на ночь,и утром повтори на свежую голову, сильно не зацикливайся

Марина Матвиенко

В черезвычайной ситуации - мозги сами включаются, всё будет хорошо!)))

Владимир Терешин

Лучше готовиться и сдавать раздельно по предмету - один из трёх.

Valentina

Если вопрос серьезный....учить не выход....Снимите напряжение...

Татьяна Танюшка

Один предмет остался ни как не получается ходила 5раз

Valentina

Так сдала?

Татьяна Танюшка

Не сдала

Valentina

)))

Татьяна Танюшка

У нее сдать не реально

Ева Адамова

разобраться с кашей и из обсуждайки пересесть за учебник

Татьяна Танюшка

Может вы и правы но учебник не помогает