По
Потёмкин.

🖼 В Праге в парке есть такие младенцы и люди залазят на младенцев и фотографируются, а потом удивляются откуда берется фашизм? Как можно если младенец даже из камня на младенца садится взрослому мужчине или женщине???

Ответы
Ханни Банни

Ой, не говорите. Я в детстве любила лазить по статуе кота на игровой площадке, а сейчас думаю, ну что за садизм, по котику прямо, ужас какой. Стыжусь и прорабатываю у психолога)

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ваняя Иванов

что пражский жопский скульптор хотел сказать этой инстоляцией?..

По
Потёмкин.

Вероятно хотел людей проверить на низость, только низкий человек по своей сути будет садится на младенца даже если этот младенец из камня.

Ваняя Иванов

а может это памятник инопланетянам которые его выкрали и надругались над ним?!..это что такое надо пережить или курнуть чтобы додуматься до такого?!

По
Потёмкин.

Тот кто это сделал вероятно ненавидел детей и сделал он для тех кто тоже ненавидит детей. Когда я случайно увидел фото женщины на спине этого младенца, я потерял дар речи, таким фото она много о себе сказала, плохого.

Я Ждал Тебя

ты скажи накой вообще возвели этот "сайлент хилл"

По
Потёмкин.

Потому что извращенцы.

Са
Сабрина

идиоты

По
Потёмкин.

Низость делать фото верхом на младенце, даже если младенец из камня.

Са
Сабрина

согласна

По
Потёмкин.

Спасибо.

Мохарям Ханипов

👍

По
Потёмкин.

🤝