..
.....

Что если монстр под вашей кроватью просто пытается спрятаться от вас?))

Ответы
Л*
Лена **

Хочешь про монстров? Тогда послушай.
В мире немало легенд про зло.
Монстры, что в них, не воруют души.
Нет у них морд и копыт козлов.
Нет алых крыльев, смердящих серой,
Нет ни котлов, ни горящих вил.
Истинный монстр не спит в пещере
И не тревожит в озерах ил.
Много легенд, только монстров больше.
Если захочешь, найдешь сейчас.
Где бы ты ни был — в Канаде, в Польше,
Бродят они, облачаясь в нас.
Как же сражаться? Молитвой в келье?
Главное, помнить, бросаясь в храм:
Монстр не ждет под твоей постелью,
Монстр лежит на постели сам.
/ Дикон Шерола

..
.....

Знаете такое?

Л*
Лена **

теперь знаю.. )

..
.....

Это Царица Мух, Николай Заболотский. 1930 г. Стихотворение считается кстати магическим ритуалом, если прочитать его в нужном темпе. Как бы так

Л*
Лена **

я его нашла уже)

..
.....

Хорошо

Андрей Заруба

Дорогой обсуждаец успокойся чудовищ под кроватью и в шкафу нет. Я уже триста лет прожил в этом доме но чудовищ не видел. С уважением Бугимен Чупокапрович. P.S. Твой правый носсок в тумбочке.

Роман Смирнов

пылесос эффективное оружие в руках ребенка и он перестанет боятся приведений +приучится к порядку . папа тоже ..

An
Antonius

Самое страшное чудовище это сам человек!Его боятся Все во вселеной даже Бог изгнал из Эдема от греха подальше!

Екатерина Гаспарян

Как писал Стивен Кинг: "Реальные монстры живут не под кроватью, а внутри нас. И иногда они побеждают."

Се
Сергей

Хорошо, что у меня диван, а монстру конечно по шее надавал бы.......... да и развелся бы нафиг.🤣

Sezim Turgunbaeva

Нуу это проста в мыслях не надо не кого боятся , и не надо таких всяких мыслях думать

Толя Попов

😲.......у меня там нет места☝️😳...много-летния заллежи.....грязно-дырявых носков👈👉

Максим Яковлев

Он приходил ко мне дважды. В 1991 году и в 1993 году, он сковывал меня и я молился.

Лёля Коцелайнен

Вполне возможно , или от моего кота , который постоянно пытается его достать

Алина Васильева

ПОЛОЖИТЕ ЗЕРКОЛО ПОД КРОВАТЬ, И МОНСТР УВИДЕВ СЕБЯ ИСПУГАЕТСЯ И УБЕЖИТ

Виктор Орлов

А мы его не видим где он находится, пока сам не захочет посидеть на нас.

Ол
Ольга

Так это же отлично что монстр будет меня бояться, а не я его.😊

Валентин

У меня живет такой,черный кот разбойник и хулиган.Я его боюсь.

Эвелина

Это ж сколько нужно выпить ,чтоб такое себе представить

Александр Максимов

Значит у вас бардак- срочно наведите порядок в комнате!!

Характер- Не Подарок

Это точно! У нас с соседом за стеной чемпионат по храпу!

Зинаида Бадяева

Там нет никого и не может быть- нет места поместиться !

Александр Ревнивцев

ЭТО У МЕНЯ МОНСТР А У ТЕБЯ ЛЮБОВНИК СПРЯТАЛСЯ ОТ ТЕБЯ

..
.....

на хуй пошел)))

Александр Ревнивцев

СПАСИБО И ТАК ДАЛЕКО Я ЕЩЁ НЕ ХОДИЛ

Валентина Майорова

Не обязательно иметь высшее образование, но иметь, хотя бы среднее воспитание - обязательно! Хамство процветает и думают, что это их красит.

Александр Ревнивцев

ВАЛЕНТИНА - ПРОСТИ Я ЕГО НИКУДА НЕ ПОСЫЛАЛ

Валентина Майорова

Оба хороши....

Ал
Александр

надо будет нынешней ночью обсудить с ним этот вопрос