- Sаида - Из Лиги Олимпа

как странно ...я набрасываю эскиз ... и люди наперебой пытаются внести свою лепту .. видя в неё шедевр .. ... А я всего лишь задала вопрос ...

Ответы
Светлана Мухина

Нет...подкинули тему к размышлению...бывает вопрос разворачивается как действительно шедевр...тема

- Sаида - Из Лиги Олимпа

у меня нет шедевра ..я просто говорю сама с собой ..вслух

Светлана Мухина

Значит воспринимается по другому...и именно так что хотелось бы продолжить