Некто Из ...

Иисус сказал: «Не метайте бисер перед свиньями», потому что неразумно раскрывать духовные истины тем, кто отторгнет их. Но для того кто готов, знание этих истин — самое наилучшее средство. Иисус также сказал: «Вы познаете правду и истина освободит вас». Свобода важна для человека и именно истина обладает способностью освобождать. /// Можно ли назвать свиньями обитателей болот беспросветной тупости?

Ответы
Константин Котиков

Прикольно что христианство как раз таки очень сильно ограничивает человека — налагая на него столько обязанностей и запретов . Так что насчёт свободы это чисто красивые слова как и про демократию

Ко
Котэда

много чего Иисус наговорил. А где сермяжная правда? Во что верить не тупо, а с оглядкой?

Ко
Котэда

секта