Лариса

Детей воспитывают. А внуков больше любят и балуют?

Ответы
Александр

"Жуткий и крайне редкий случай с госпитализацией мальчика вызвал большой общественный резонанс в соцсетях страны. Родная бабушка закормила собственного внука до реанимации.
Происшествие случилось в Санкт-Петербурге. Школьник гостил у бабушки, которая из большой любви закармливала внука выпечкой и сладостями. Однако после еды ребенку стало резко плохо, он пожаловался на резкие боли в животе.
Мать мальчика быстро приехала к сыну и сама отвезла его в больницу. Как сообщает «Пятый канал» со ссылкой на врачей больницы, у ребенка диагностировали разрыв сигмовидной кишки. Кишечник лопнул из-за переедания.
В результате экстренно вмешательства медиков мальчику спасли жизнь. Сейчас ребенка перевели в педиатрический институт. Его жизни уже ничего не угрожает."

Сергей Анахин

Можно подумать что внуки и внучки ангелы во плоти. Да ничего подобного. и близко нет. И сесть могут на шею запросто. а вот это недопустимо. Для справки: внучка 7 лет и внук 6.

Лариса

Ангелов или бесов из них делают взрослые.

Сергей Анахин

Ой ли. Как бы не так. А у тебя у самой есть внуки?

Лариса

Нет пока.

Сергей Анахин

О чем тогда говорить?

Ту
Турист

Хм... Методы воспитания тоже разными бывают... Бывает и наоборот! Детей баловали, а внуков воспитывают в строгости, чтобы те не повторили ошибок своих родителей!🤷‍♂️

Александр Гусев

И воспитывают тоже. Но, опираясь на свой опыт, делают это более мягко, без "наездов" грубых. Хотя и наказывать приходится. Но тоже мягче.

🌲🌞Оля🐴

Кто? Как?! ((( не всё любят внуков. Любят только угодных, а если чем то внуки не угодили, то к чему такие бабушкам?

Лариса

Что значит "угодных"? Не понимаю.

🌲🌞Оля🐴

Умные и здоровые значит. А больного ребёнка любит только мать.

Игорь Николаевич.

Это так! Хотя при своей внучке Ксении, я веду себя так, что у нее мыслей на глупости не остается.

Василий Пяточкин

ну а будь ты бабулькой, что, не побалуешь внука/внучку ? я вот планирую баловать племянников )))

Лариса

Не знаю. Я строгая, вообще-то.

Василий Пяточкин

мммм, понятно )\

Роман Смирнов

долг родителям отдается через поколение внуками ❗🔥🔥🔥🔥 и они тож так делали

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы про бабушек? Мне кажется одинаково любила и где то баловала а в чем то строга.

Сысо Александр

я их люблю но противник современного их воспитания - поэтому просто люблю

Михаил Алари

как говорила бабушка папе, воспитывайте вы. а мы будем просто любить

..

Пусть детей воспитывают родители, а я их (внуков ) буду баловать.

Барон Де Гофмансталь

Если дети еще заботятся о родителях, то внуки только требуют)))

Лариса

Воспитанные дети не требуют.

Vladimir Rakivnenko

Конечно. "Бабушки отдают внукам то, что не успели дать детям"...

Андрей Григорьянц

Всё логично дети мсьтят родителям от бесоных ночей бабуль..

Владмир

К внукам другое отношение, но воспитание продолжается.

Алексей Кожура

посмотрим ! чилдреннов не мог воспитывать !

С К.

Не знаю, я своих детей люблю ещё больше!!!

Сергей Иванов

С внуками мы наконец понимаем,как надо.

Лариса

Наверное.)))

Елена Щупак

Воспитывают тоже, но и любят, и балуют