Алия

Очень много анекдотов про тещу, а есть анекдоты про свекровь?

Ответы · страница 2
Светлана

Звонит свекровь невестке. Как там мой сынок? Все по старому. Пьёт, гуляет, меня бьёт. - Ну главное, чтобы не болел. - грустный анекдот.

Лиза Колякина

Вопрос армянского радио , Почему свекрови никогда не попадают в рай ? Ответ Потому что драконы выше ста метров не поднимаются .

Сергеев Кирилл

Не слышал. Теща все таки свой человек, над ней и подшутить можно. А вот над матерью подшути, сразу подзатыльник схлопочешь.

N@tk@ L@pk@

Есть.- А борщ ты умеешь варить?
- Умею
- А что нужно для того, чтобы он был вкусным?
- Добрую свекровь и голодного мужа...

Как То Так

кстати Да! вот ни разу не встречала анекдотов про свекровь. видимо никто не выживал после анекдотов про "маму"

Се
Серафима

Это атавизм со времен, когда жена была угнетенным персонажем, а свекровь - властительницей дома.

Владимир Занилов

Анекдоты придумывают про тех, кого любят и ценят. Тёща - материальная база зятя. Как не ценить?

Elxan Abdullayev

Классный вопрос- видимо в этом есть своя изюминка , которая привлекает охотников съесть её..

Алия

Добрый вечер. А кто в роли изюминки.

Elxan Abdullayev

Добрый вечер добрая Султанша. -Та же самая теща , для которой зять не безразличен...

Elxan Abdullayev

Так выходит- как в сериалах , когда в начале можно уже догадаться , что будет в конце.

Алия

А как у Вас отношения с тещей?

Elxan Abdullayev

К сожалению , когда я женился её уже не было в живых....

Николай Твердынин

Напряжённость в отношениях со свекровью обычно выше, потому и не до шуток-анекдотов. 🙂

Павел Коновальчук

Пожалуйста : Невестка - неблагодарная, безрукая, распутная жена сына святой женщины

Владимир Теплов

Есть. Про свекруху Султана. Но это - опасно. Можно угодить в гарем, утратив бас. 😄

Людмила Юткина

да свекрови в тыщу раз хуже тещ..вот только анекдоты про них никто не сочиняет..

Ольга Богачёва

есть, переверните любой анекдот про тещу на свекровь, а зятя на невестку

Saodat Karimova

Я буду трижды свекровь.С удовольствием послушаю анекдоты про тещ))

Василий Чапаев

Попробую про такую свекровь анекдот придумать, сразу секир-башка.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Женщины слабо сочиняют анекдоты. Это прерогатива мужского ума:)

Cергей Свириденко

Тёща про зятя призадумалась, она пива наварила и пирог испекла!

Сергей Котов

Мужики анекдоты, в основном, сочиняют - вот по тому и про Тёщу...

Svetlana Tuguleva

я не читаю..я считаю..это не уважение к маме жены..мне не смешно

Михаил Борисов

один и тот-же анекдот только мужья про тёщу,жёны про свекровь