По
Потёмкин.

Чем больше партнерш половых тем голубее мужчина. Так ли это?

Ответы
Мохарям Ханипов

одно знаю чем больше мужчина радует женщин .темь больше вероятности попасть в рай ..

По
Потёмкин.

Чем больше мы любим женщин тем меньше они любят нас.

Лада

Грязнее, психологически, энергетически и т.д., помойка такая.

Дэн

Фигня какая-то) пидарства это не придаёт,вроде)

По
Потёмкин.

НА западе много пидарасов потому что они трахаются с кем попали и где попало их еще в школе обучают трахаться.

Yury Kozhevatov

По цвету ?это от водки бывает...потом каюк

Yury Kozhevatov

Почему и народное название,,синяк,,

По
Потёмкин.

Синий и голубой это разное хотите проверить пойдите к синим и назовите их голубыми.

Елена Премудрая

Да ну нафиг. Пусть лучше бабником будет.

По
Потёмкин.

Я воспитан там где блядство это что то невероятное.

Елена Премудрая

А вы женаты? Были? Сколько раз?

По
Потёмкин.

Один раз.

Елена Премудрая

Хорошо. Как жену выбирали? Где познакомились?

По
Потёмкин.

Вот это уже не есть публичная тема.

Риммочка

Это надо задать вопрос вам , мужчинам?

По
Потёмкин.

Да нет это ему во вред, так как пока еще голубых меньшинство и вряд ли люди традиционной ориентации отдадут голоса за того кто восхваляет голубых.

Риммочка

Голубых не так то мало. Эмигрантов беспорно больше.

По
Потёмкин.

(А Байден поощряет всё ЛГБТ сообщество.) А при чем здесь мексиканцы они что относятся к ЛГБТ?

Риммочка

Он открыл границу, поэтому они отдадут ему свои голоса, это он так думает.

По
Потёмкин.

Может быть.

На
Надежда

Не знаю) неудовлетворяется женщинами

По
Потёмкин.

Вот потому и переходит на мужчин.

На
Надежда

🫨

Ванюшин Вениамин

Не наблюдал , сказки обманутых женщин

Лог Дог

Значит в Москве переизбыток кекса?))

По
Потёмкин.

К вам что мужики в Москве домогались?

Лог Дог

Шоубиз

По
Потёмкин.

Там одни евреи.

Лог Дог

Ок

Просто Г.а.в.

че там?разочарование постигло?😁

Просто Г.а.в.

где та молодая шпана, что сотрет их с лица Земли?....

По
Потёмкин.

Эта молодая шпана сама может стать голубой шпаной.

Просто Г.а.в.

не дай!)....

Просто Г.а.в.

аж поперхнулся

По
Потёмкин.

Вот я и говорю надо более серьезно относится к своим мужским достоинствам и не пихать куда не попадя.

Жа
Жанна

Кожвендиспанцер ему обеспечен

По
Потёмкин.

Сейчас это не проблема.

Жа
Жанна

В начале противно, потом привыкнешь, потом потребность

По
Потёмкин.

Я не знаком с их чувствами и что их на это толкает, но результат в будущем один это их жопа если не их то их потомков.

Ма
Майра

Количество изменяет качество

По
Потёмкин.

Сажать не надо, просто надо их отделить и пусть живут как хотят по своим законам.

Ма
Майра

Вы думаете они сознаются ?

По
Потёмкин.

Тех кто скрыл надо сажать в тюрьму.

Ма
Майра

А с из

По
Потёмкин.

Почитайте даллеса он как раз описывал то что сейчас.

Дима Бойко

То в те.е голубой вагон йде

Александра

Вы, хотите узнать о себе?

По
Потёмкин.

Увы я слишком разборчив в половых отношениях.

Александра

Значит ГОЛУБОЙ?

По
Потёмкин.

Мне голубизна не грозит.

Милена Север

Очень даже может быть ...

Светлана Спицына

Тип голубь чтоль?)

По
Потёмкин.

Вот и не надо проявлять насилие над природой своей.

Светлана Спицына

Ну это то уже что то из головы

По
Потёмкин.

Насилие над своей природой например бухать много, жрать много и работать много, и блядовать много. То есть что за надто то не здраво.

Светлана Спицына

Так и я о чем , все болезни идут из головы

Anahit (Анаит) Grigoryan

Собственный опыт?

Юл
Юлия))

Странная логика)

По
Потёмкин.

Я не ошибаюсь определяя людей по из словам.

Юл
Юлия))

Кто вам это сказал?)

По
Потёмкин.

А что мне кто то должен говорить? Вы еще и глупая если задаете такие глупые вопросы.

Юл
Юлия))

Ну, самомнение у вас зашкаливает) Не буду с вами спорить, бесполезно)

ап
анатолий попов

😦......................😝

По
Потёмкин.

А вы хотите за свои грехи не отвечать? Запомните если не вы ответите значит ответит кто то из родных.

ап
анатолий попов

нет........отвечать именно нам самим☝️😉.......возможно в будущих жизнях☝️😩.............😉

По
Потёмкин.

Да нет каждый из вас сначала ответить за всю цивилизацию, потом за свой народ, потом за свой Род, а в последнюю очередь за себя. Реальный пример - Украинский народ позволил раскол православия, а это значит плюнул в Бога и вот получил в наказание войну. За все за что не сможете ответить вы ответят ваши потомки и если ваш Род не сможет ответить Род прекратит свое существование на земле, то есть потомков Рода больше не будет.

ап
анатолий попов

😦........................😩

Алексей Пимяков

тем заслуженнее.

По
Потёмкин.

За заслуги таким гимн голубая луна.