Тт

Уйти что ли в монастырь?

Ответы · страница 3
Шер Исаматов

Дааааа?!.. А Вы не задумывались что монастырю то, некуда от Вас уйти, убежать... *)))))

Шер Исаматов

Нуууу... не Ваши - Узбекские... 😉 Даже у Вас было бы не возможно то что со мной случилось...

Тт

а вы вправе подать на них за причинение морального вреда

Шер Исаматов

Уже... 😉 прокурор сел, следователи слетели... одного, который все это устроил надеюсь скоро привезут из Беларуси - он туда дернул...

Шер Исаматов

Так что... нафих монастыри, Леди... *)) Вы и так чудесно выглядите... *)) Воть...

Шер Исаматов

мяу... *)))) давайте мяу! 🖼

Авериан Крюков

Приходите в наш. Наш ностоятель, отец Онуфрий такой охальник, прямо озорник. 🙂

Авериан Крюков

С этого момента по подробнее пожалуйста.

*********

зачем такой красивой делать в монастыре , такой как ты надо мужчину радовать .

Лана Селезнева

Была такая мысль...но не было единомышленников в тот момент, может к лучшему ?!

Константин

и как вот без тебя потом а? думаешь там тебе айфон вручат или за комп посадят?

Фархад Исмаилов

Такой красавице?!
Чем же попы лучше нас?!
Только ударение ставьте на "попЫ"

Игорь Горелов

Если почудила вволю и сможешь другим ума разума прибавить,то по чему и нет.

Ел
Елена

Думаю не время,Еще встретится настоящий,твой.... Надейся и жди,все будет ОК!

Валентина Вербицкая

Ну , что Вы! Здесь же все станет неинтересно и грустно без Вас,опомнитесь...

Тт

Спасибо. Здесь хватает интересных собеседников))

... Рус

Ага,там таких симпатюх,как раз и не хватает... 🖼

Альфия Новикова

Пусть пройдет немного времени и эта назойливая мысль оставит вас в покое.

Сергей

чего то я не понял -спрашиваете о монастыре =а статус в моём мире-замужем

Тт

А это для слишком любопытных и активных

Сергей

ааа я о том=что был в монастыре и едва не принял монашество

Сергей

так не моё-я не молитвенник сама атмосфера братская нравилась сбежал-я тогда келейником был и у меня были ключи -забрал паспорт и уехал

Тт

главное вовремя сделать выбор?

Сергей

там целая история-ещё и женщина была замешана

Сеид-Осман Умеров

ну вот . манасрыр. сядте вдваем поговарите как мошно зделат тепло в доме

Аксакал-Хан-Паша

...зачем спрашивать...уже давно там нужно быть...и исполнять повинности...

Андрей Зорин

а смысл такой красивой девушке прятать красоту за стенами монастыря?

Андрей Зорин

а что так?
У нас у всех (у кого-то больше, у кого-то меньше) возникает желание время от времени спрятаться, побыть в одиночестве... Но, как поется в песне, "ночь пройдет, наступит утро ясное..."

Тт

ночь прошла уже, утро ясное уже... нааерное, скорейбы выходные))

Jamol Yadgarov

Я думаю вы не согрешили , чтоб уйти в монастырь ! а прочем кто знает,,)))

Тт

туда идут не только из-за грехов

Jamol Yadgarov

Я знаю что это так,,! но в большинство случии это когда грешат и начинают вспоминать про аллаха

Андрей Аброськин

Я б тоже ушел, да там мужики бородатые в платьях ходят!, не по мне это!

Александр Ясноокий

Чем больше девок в монастырь, тем меньше женщин за решеткой?🤕

Тт

ох ничего себе, с чего такие умозаключения?

Александр Ясноокий

Это всего лишь вопрос из новой книги «Импровизации на тему гения» а тему, наверное помните: Евгений Онегин

Чем меньше женщину мы любим,
Тем... продолжите?

Александр Ясноокий

Вы первая, кто ответил правильно, но не по А,С, у него чуть иначе: Евгений Онегин:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
🌹🌹🌹🤕

Фидарис Нигаматьянов

уйди в мой мужской монастырь...я один за всех имею виду в монастыре...

Тт

неее, такого монастыря и в миру хватает))

Фидарис Нигаматьянов

зря отказываетесь...может понравиться...

Аркадий Южный

Тогда прежеде оторвись по полной, всё равно грехи потом замолишь))