Muza

Я вот думаю, почему люди сидят в Обсуждай? Наверное, людям не хватает душевной беседы, единомышленников? А Вы не пробовали в своём населённом пункте организовать какой-нибудь клуб по интересам?

Ответы · страница 2
Римма Шагиева

А кто туда пойдет....Это в интернете удобно общаться...Мне нравится...

Muza

Может кто и пойдёт, всё-таки реал.

Римма Шагиева

Не пойдут....Кто захочет глядя друг другу в глаза ,говорить обо всем и открыто

Muza

Ой, все трУсы какие! А у нас есть клуб, были вечеринки на разные темы, с удовольствием рассказывают.. Люди взрослые, чего бояться-то Это же не Игра в Правду. 🙂 Вот на это не каждый пойдёт

Римма Шагиева

Это хорошо,когда есть такие клубы...А нам остается интернет

Muza

Такой клуб может организовать любой желающий

Василий Трачук

НЕТ ИНТЕРЕСОВ КОГДА ВЗРЫВЫ ЕЖЕМИНУТНЫ.ТИШИНА СТАЛА ПУГАТЬ.

Muza

ой, какой ужас. Как Вам, бедным приходится! Только сочувствуем и всей душой желаем прекращения этого кошмара.

Сергей Петрович

не то время,ключей под половичком от квартиры не держат

Игорь Багрянцев

Это отошло когда инет появился никуда идти не надо

Юрий

Москва,даже мой район- слишком большой нас.пункт((..

Станислав Бондаренко

Денег дашь и организую и филиал у тебя сделаю.........

Muza

Когда я устраиваю клубы, не у кого денег не прошу.

Василий Фед

Нет сейчас народ не тот!!!! Затворники😃😃😃

Владимир Март

Предлагаю: Клуб Спортивного Коньяка по Пятницам!

Muza

А спортивный коньяк, это как?

Кот Колбасоход

людям не хватает чувства, что они самые умные.

Елена Серебрякова

у нас есть кружок там делают всякие поделки

Елена Серебрякова

ну вышиваем делаем оригами и из бисера создаем шедевры

Muza

И общаетесь при этом, у Вас круг друзей по интересам. Это прекрасно. Похоже на посиделки.

Елена Серебрякова

да чаи гоняем и новостями делимся

Елена Серебрякова

спасибо и вам так желаю🌷🌹🌺

Андрей Бобро

пробовал..через два месяца все спиваются!

Николай Ходосевич

А Вы пробовали организовать что-нибудь?

Николай Ходосевич

Я, тоже, пробовал. Если находятся единомышленники, то организовать легко. А сагитировать кого-нибудь на что-нибудь - тяжело очень

Muza

Ну, если есть помощники, если распределить обязанности, то дело пойдёт легче.

Николай Ходосевич

Я занимался альпинизмом. Так у меня были не просто помощники, а энтузиасты. Это были интересные годы. Со многими дружу до сих пор.

Николай Ходосевич

Но с друзьями по альпинизму я общаюсь на других сайтах. А здесь попадаются интересные собеседники. Почему бы не поболтать?

Елена

А чем тут не клуб? И идти никуда не надо.

Muza

Почти, только не видим друг друга.

Борис Рябоконь

а зачем --- и здесь тусовочка приличная

Muza

Ну, ладно. Мне же легче будет. 🙂

ღஐღ Елена ღஐღ

Вы себе задали этот вопрос? Один из 75???

Любовь

Есть, только ходить туда некогда....

Muza

Если некогда, то значит и не надо.

Любовь

Да пока работаю, то и некогда....

Элен Ренбауэр Z

Ох и драка там будет.. Знатная😃

Вадим Осипов

На какой, конкретно, контакт, девушки рассчитывают, когда намекают на клуб по интересам и прямой контакт?

Muza

Общения, уважаемый, реальное знакомство, когда можно услышать человека, увидеть.

Вадим Осипов

И прочувствовать! По интересам!

Muza

Ну, уже если появится у людей друг к другу интерес, = это если клуб знакомств. У меня есть клуб "Заезжий музыкант". Он вообще для того, чтобы давать концерты и знакомиться с новыми авторами.

Вадим Осипов

Толькоидля того, чтобы давать, конечно новым, авторам!

Лариса Сыродеева

..а Вы уже организовали ?☺️

Muza

Да, скачала был " Клуб любителей искуcства и поэзии" 5 лет существовал, объединил много людей и положил начало другому творческому союзу. Сейчас есть клуб Заезжий Музыкант, Клуб Знакомств. и скоро ещё один открою, пока не скажу какой, чтобы ничего не сорвалось.

Harut Hakobyan

lyudyam voobsheto ne xvotayet obsenie v realnom))))

Рытzарь Дня

политику пришьют а тут - нет