Ол
Олег

Ледиз энд джентльмен,президент России Олегыч," Ну что суки буржуйские сами народу ворованное отдадите или мне вышибать?!

Ответы
Владимир Дегтяренко

Олегыч С ТАКИМ НАСКОКОМ ТЫ И ГОДА НЕ ПРОТЯНЕШЬ ВСПОМНИ ЮРИЯ АНДРОПОВА ЕГО ХВАТИЛ НА1,5 года и все!

Владимир Дегтяренко

Да уж! Т ы дурака то выключи иответь на один простой вопрос если он ничего не сделал, а только запускал как ты говоришь предателей то нахрена его убиать? Брежне тоже не мало их развёл и никого из верхушки не трогал давая им воровать так и жилс покойно пока сам не помер!

Ол
Олег

А с чего ты взчл что его убили! Сам подох старый был больной ,как и Черненко

Владимир Дегтяренко

Да не похож он был по своему состоянию на Черненко бодрый был мужичок и раз и на тебе ласты склеил парадокс!

Ол
Олег

Ну мы не его врачи,чтобы знать его болезни

Владимир Дегтяренко

Да и к томуже там не такие врачи что нас лечат!

Руфина

не торопись вам тоже хватит воровать.

Ол
Олег

Мы не воруем мы строим,и создаем,идиотка

Руфина

Они те культурно..оже так думают ..идиот ... как можно старше себя нападатьь н

Ол
Олег

Давай вали

Га
Галина

Вышибай👍

Luyda Minhanova

Вышибай!