Южный Кот

Если вам сейчас плохо, грусть, тоска, отчаяние, и на душе кошки не только скребут, но и гадят, вспомните о Дмитрий Олегыче Рогозине и ваше настроение улучшится😂

Ответы
Григорий Карпенко

Мне сейчас очень хорошо. У меня сейчас никакой грусти. У меня на тоску времени нет, дела все, да дела. Про отчаяние даже и слово такое, что означает, забыто. А вот если в душе идет ремонт, то кошкам там точно делать нехрена. В Русской системе кодов, родовых традиций, понимания прошлого и будущего нет места бессмысленным ужимкам, ложным бла-бла, переживаниям за чужую жопу. Море своих вопросов, которые нужно анализировать, принимать решения, выполнять программы, планы и проекты. Нехрена нам бадяжничать!

Язва Мила

А ты, мразь, сам то на диване сидишь, и ссышь т трусости... Самый мерзкий тип на сайте... Хоть бы ты помучился годик и сдох...Вот бы мы порадовались

Александр Голубев

Очередная перемога, бабу ни в чем неповинную искалечили и мужика её ранили, а потом удивляются, а нас то за що?

Vlad Bosikom

Пишите уж прямо - о жопе Дмитрий Олегыча Рогозина. У нас нет зон, закрытых для попадания...

Южный Кот

...в центр принятия решений))))

Леди Мила

да.. ты еще подлее, чем казался в начале.. все вернется, и скоро сам сгниешь.. уже смердишь

Tp
Tpикcтep

У меня всё хорошо 😆 а кто такой Рогозин ?)) и чего его ваш брат укроп поминает всуе ?))

Св
Светлана_Светлана

🤣🤣🤣🤣 ну должен же хоть кто то попасть как кур в ощип. Мож его проймет!!!

Южный Кот

за что боролся-на то и напоролся))))

Св
Светлана_Светлана

Сидит в госпитале и от радости поди надулся как индюк.. Не щалабол, а герой войны. Он поди ещё всу благодарит что ему тааак подфартило, а то все ржали над ним из за космоса.

Максим Jw

Когда коту делать нечего, он занимается подобной фигнёй, что и ты.

Александр Максимов

Вас всегда радует горе людей?? Как же это по "Американски"!!

Южный Кот

какое горе? за что боролся-на то и напоролся...

Александр Максимов

А как вам штурм капитолия и люди в тюрьме? Как вам 11 сентября?? Как вам постоянные стрелки, отстреливающие темнокожих и наоборот?? За что боролись как говорится?? А как же ваш язык? Прибавится у вас радости если завтра по вам шмальнут??

Артемий Воинов

он еще ветерана боевых действий получит и орден мужества.

Александр Феоктистов

Уважаю Дмитрия Олеговича - Патриота и Зашитника России!

Qqqq Qqqqq

а что вспоминать? успехи Роскосмоса под его началом?

Владимир Слепнев

нет,надо или поспать или хорошую музыку послушать.

Сам Андерс'н

Мне даже от Ицхака Рабина нехолодно, то-ли Кеннеди

~E
~ Eva Lansca ~

А чем воспоминания о нем поднимет настроение ?

Язва Мила

Да этой мрази Коту нравится, когда людей ранят, убивают... Он так кайфует...Извращенец

Ма
Марина

Да уж... грешно смеяться, но тут прям можно.))

Na
Natalia

Да уж, жопа Рогозина вызвала кучу комментариев в соцсетях. Был обстрелян донецкий ресторан, где Рогозин отмечал свой день рождения и бухал в компании своих товарищей. Стало известно какие ранения получил Рогозин. Он получил осколочное ранение мягких тканей головы. Ну, кто видел фотографию Рогозина, то у него мягкие ткани - это его щеки огромные. Может ему в щеку попало....или за щеку. Я не знаю, где на голове могут еще быть мягкие ткани, если здесь есть медики, расскажите нам где они еще могут быть. Или может у него в голове есть мягкие ткани 🤔...вата, к примеру. Также он получил проникающее осколочное ранение ягодиц. Опять таки, мягкие ткани, но уже в заднице. А еще проникающее ранение левого бедра. Короче везде по жиру он получил - по щекам, по жопе и по бедру. Потом появилось официальное сообщение, что осколок, попавший в позвоночник Рогозина......(видимо у него в жопе тоже есть позвоночник😁), извлечь не получится. Непонятно, с каких пор из задницы невозможно извлекать осколки, но может этот осколок глубоко попал ему в жопу. А может он и не хочет, чтобы его оттуда достали, может ему так нравится, не знаю. Интернет стебется по этому поводу уже несколько дней, люди задаются вопросом - зачем же так себе жопу рвать, чего ради. По ходу снаряд попал как надо и куда надо.🤭

Михаил Цветаев

Кучерявый,а это кто такой?..Это твой дядя?.)))

Михаил Цветаев

Кучерявый,кто это такой?)))

Евгений Антонюк

"В сравнении с Бубликовым, просто отлично"

Гр
Григорий

Да ,я смеялся весь день.Знатный взяточник

Южный Кот

космонавт,хуле)))

Язва Мила

Гриша... мерзко...🤦‍♀️👎

Гр
Григорий

Леди Мила, 🌹

Vладимир Калужин

Вот ВЫ за него переживаете родной он Вам

Катерина Горностаева

А Олега Бобало, лучшего дружочка зеленского, не будем вспоминать?