Алексей Ларо

Вам для меня 10рэ не жалко? И никому не жалко. Может, все "ответчики" скинутся, а? Мне хорошо будет, а всем от бога бонусы?

Ответы
Вика

когда то в детстве я подсчитала,что если с каждой квартиры в моём городе взять по копейке (ведь никто не откажет в копейке?) то можно собрать много тысяч рублей. Так здОрово,подумала я...но представив о возможности это проделать реально, поняла,что это слишком тяжёлый заработок.

Аля

а это уже наглость,запомни не проси-сами дадут!

Любовь Скутова

Вы наверное потомок Остапа Бендера 😄

Алексей Ларо

Просто единомышленник 😄

Любовь Скутова

Удачи!

Сильвия Нагваль

Кто сказал, что вам будет хорошо? )

Наталья Расщупкина

а от тебя проценты...

Данил Туфэ

)))))))))))))))))))) класс

Данил Туфэ

ты молодец так и надо в такой стране как рф

Aleksander Zanin

Класная реклама

Виктория Столбовская

http://goo.gl/qkGf57 🙂

Алексей Ларо

НИКТО НЕ ОТКРЫВАЙТЕ!!! ТАМ ВИРУСНЯК лили какая-то дрянь, у меня лицензионная система заблокировала.

Светлана Соколова

а вы что Бог

Алексей Ларо

Нет, я тот, кому будет хорошо, а бог будет бонусы раздавать.

Светлана Соколова

за наши поступки нам бонусы

Александр Перов

Бог подаст

Юлия

хмммммммм

Лидия Бецкова

Подумаем

Равиля Салахова

на водку

Val Nik

NET, JA NA DAM