Татьяна Никитина

Почему исчезли происшествия на бермудском треугольнике?????

Ответы
Юрий Добронравов

Да там их никогда не было. Во всяком случае, не больше, чем в других районах. И это притом, что через этот район проходят многочисленные коммуникации, как морские, так и воздушные. Кроме того там и погодные условия не сахар - многие циклоны образуются именно в том районе.

Татьяна Никитина

Вот сами себе и ответили ,и мне все стало ясно. "А ведь. ЕСТЬ"

Юрий Добронравов

Ну, отвечал я Вам. Много читал на эту тему - самого интересует. Действительно, многое из того, что "ЕСТЬ", объяснению поддается не всегда... Но когда находятся факты - и все становится на свои места. Наверное, нам кажется странным то, о чем недостаточно информации.

Татьяна Никитина

Спасибо.

Владимир Федин

Пятачок как-то спрашивает у давно не обедавшего Винни-Пуха:
- Винни, послушай, а ты какой национальности?
- Точно не знаю, но когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки
все назойливей лезет мысль, что я - хохол!

Vladimir Lisov

бермуды бурлят как и раньше..интерес к ним упал..приелось.. не покупают..т.е. ждите новых сенсаций..

Vladimir Lisov

ждите..

Татьяна Никитина

хорошо, буду ждать новостей.

Vladimir Lisov

скоро..

Елена Троянская

Такие происшествия интересуют сытых людей, а голодных интересует, где бы взять пожрать)

Татьяна Никитина

Елена. у нас сегодня праздник НАУРЫЗ. баурсаки печем. приходи!!!

Елена Троянская

Спасибо, поздравляю.))) Далековато бежать придется)

Татьяна Никитина

И все же, Россия уничтожила и треугольник.???

Елена Троянская

хи, опять Россия виновата?)))

Ирина

Не исчезли.О них некогда говорить.Другие темы и страшнее и массивнее

Наталия

Действительно...не слышно. Другие проблемы...покруче.

Татьяна Никитина

Всегда так , вот чтобы еще замутить эдакое, чтобы от Украины все отвязались, забыли про нее, может что то и поможкет

Наталия

Думаю...пока и этого выше крыши...

С*
Сергей *

потому что других бермудских в мире стало больше

Маргарита Нащёкина

Ну хватит скольк можно, хорошего по не многу.

Любовь Миронова

зачем сейчас бермуды, когда есть Украина.

Татьяна Никитина

это точно.

E Olshanskaya

потому,что появились новые на украине

Татьяна Никитина

Возможно.

Сергей Кувайцев

потому,что там побывал Николаич !!!

Татьяна Никитина

Да вот наш Николаич никуда в последний год из дома не отъезжал

Сергей Кувайцев

не ваш,а наш,он там на Кубе послужил 2 года и всё прошло !!!

Татьяна Никитина

да , ваш Николаич, покруче нашего

Сергей Кувайцев

аааааааааайебитшулларджзян !!!

Владимир Гаруля

А они там были? Выдумки фантастов.

Татьяна Никитина

ну все что ли фантасты.

Владимир Гаруля

А как это объяснить. Я был в этом треугольнике раз 20 с 1996 года и ничего экстра ординарнрго не видел!

Татьяна Никитина

Значит не всем дано увидеть, вы в их числе.

Владимир Гаруля

И слава Богу, что не удалось! Попробуйте, может Вам повезёт!

Татьяна Никитина

Спасибо,буду стремится.

Владимир Гаруля

Удачи!

Ксения Кардашева

просто это никому не интересно

Татьяна Никитина

уже не инттересною

Ксения Кардашева

Просто сейчас время потребления и скидок

Татьяна Никитина

Да. это точно. только о еде и одежде и где дешевле.

Ксения Кардашева

Никаких великих помыслов и подвигов

Жизнь Прекрасна

хватает в стране и в мире

Владимир Мясоедов

Потому что не публикуют!

Татьяна Никитина

Бермуды исчезли с лица океана?

Владимир Мясоедов

http://nlo-mir.ru/bermudy/24853-tajny-bermudskogo-treugolnika.html Тайны Бермудского треугольника

Татьяна Никитина

спасибо.

Александра Симонова

Туристы все зас...рали.

Татьяна Никитина

Там туристов не бывает.

Александра Симонова

Куда они делись-то? Они везде бывают.Как тот Мужик у Салтыкова-Щедрина.

Александр Силаев

Свидетелей не нашлось

Татьяна Никитина

Сгинули или канули в Лету.

Людмила Леоненко

устарело...и НЛО тоже

Татьяна Никитина

а НЛО - это уже не выдумки, это реальность.

Людмила Леоненко

нет ...был фильм...там все показали ...все подстава

Татьяна Никитина

Сама по телеку см.передачу космонавта Леонова и он сказал. "ДА ЕСТЬ" Ему верю.!!!

Людмила Леоненко

этот фильм старый...а вот за 2014г..там все раскрыли...что это разведка...и наша тоже

Татьяна Никитина

Да не фильм., Скорее интервью, Скоро 50 лет выхода человека в космос и были вопросы к нему и он ответил ДА

Людмила Леоненко

фильм старый

Татьяна Никитина

не фильм.

Инга Зачем Вам Знать

Появилась Украина

Татьяна Никитина

как выйти из этой дурацкой обсуждалости.

Сергей Непеин

Сильно беспокоит ?

Татьяна Никитина

Ну и не сильно.А все же интересно. что это - выдумки , или исчез треугольник?