Сергей Иохин

На одной из планет подобной нашей планете,Земля ,открылась вакансия Бога .Вы согласны владеть и творить ,что будете делать, откажетесь?

Ответы
Ирина

а что Бог-это плотской существо? в Библии говорится,что Бог-это дух.В христианстве Бог единый. в Нём различаются три Лица: Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой. При этом Троица называется простой, не составной из отдельных частей.Тогда и вакансию делить будут на троих....

Сергей Иохин

Так на Руси всегда так испокон веков уж заведено на троих всё делить !))

Ирина

Святое дело!

Евгений Нет

Умный откажется, глупый...согласится. да только нужно быть не человеком, а сущностью повыше.БОГОМ! Иначе межпланетная Конфедерация не пропустит. 😜 😜 Многие свою жизнь устроить то не могут, а то...😜 😜

Сергей Иохин

Так и предложат то я думаю не каждому, тестирование какое то подразумевается пройти или что то вроде того))

Евгений Нет

А я о чем? Конфедерация она такая😜

Баласанов Тигран

Расселю всех на фиг: педиков отдельно, лесбиянок отдельно, любителей повоевать вообще в другую галактику и т.д всякую несисть. А миролюбивых оставлю жить, творить, любить и созидать

Дмитрий Панков

Грешен сам вопрос Ваш.... Бог, единое информационное поле, Аллах и т.д. - един для всего сущего и не только на нашей планете...

Нина Блинова

Конечно откажусь. Большая должность, большая ответственность.

Ирина

Ты-БРО-ерничаешь!Не СОВЕТУЮ....

Сергей Иохин

Интересуюсь

Ирина

интерес-дело-полезное....но-рамки должны быть...

Сергей Иохин

Не люблю рамки и замки( ударение и последнем слоге)- впрочем и замки тоже не люблю ,мне ближе как то деревянная простая избушка или не за именеем брёвен ,шалаш

Ирина

Но....со всеми удобствами?

Сергей Иохин

Да, со всеми ...в огороде

Ирина

ха

Виталина

там есть живые существа?

Сергей Иохин

Вы,Бог ,к чему вопросы!

Лариса

Откажусь. Утомительно.

Вячеслав Сызов

Не юродствуйте !

Сергей Иохин

Не ,не буду ,как можно, просто фантазирую ,а в поповские бизнес центры не хожу уже давно.Вы хотите сказать,что никогда не представляли себя в качестве Бога?- не поверю!

Вячеслав Сызов

И даже не думал !

Сергей Иохин

А что Вы здесь то делаете? - инет от Сатаны

Вячеслав Сызов

Не залезайте в чужие сферы --инет -творение человеческого разума !!

Александр Чайка

откажусь

Сергей Иохин

Вообще скажу Вам ,не интересное дело это быть Богом и скучно и нуторно ,потом замечают своими предъявит ,что это мол не так и здесь ты оплошал

Алиса Савина

Да

Сергей Иохин

Правильно,скучное дело на самом деле

Алиса Савина

Да не,веселое поначалу