Св
Светлана

Почему женщины не прощают измену, а мужчины прощают?

Ответы
Ясень Пень

Если мужчина простил женщине измену, это невероятное унижение для мужчины. Я бы никогда не прощал женщинам измен, как бы они не унижались чтоб я просьил их, я лишь позволял жить рядом, но их жизнь превращалась в ад

Св
Светлана

Вот именно, они не прощают измены, а мстят.

Ясень Пень

Я не могу говорить за других мужчин, говорю только за себя, причём меня девчонки умоляли простить, но я категорически отказывался, хорошо что не был женат

Св
Светлана

А я, изменив мужчине не нуждалась в его прощении, если изменила, значит не особо им нуждаюсь и не боюсь потерять, они ами навязывались, чтобы потом мстить.

Ясень Пень

Я поступал с изменщицами максимально паршиво, чтоб они сами ушли, и добился

Alisa Warshavsky

Женщина запросто может скрыть от мужчины свои развлечения! А вот мужчина скрыть от женщины, не может!....

Св
Светлана

Почему?

Alisa Warshavsky

Потому что женщина, мощнейший интуит и ум , намного изворотливее...

Св
Светлана

Мужчины друг другу говорят, кто с кем изменил, они то болтуны и много говоруны.😁🤣

Alisa Warshavsky

Это, парни, болтуны! Мужчины, уже не так откровенны,.. мне, правда , попался болтун! Как только это узнала, прекратила общение!...

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну видимо понимают, что раз убежала налево значит сам довел

Луиза Котельникова

И женщины прощают Когда сами втихаря накуролесят

Arsen Beisenov

Более мстительные. Не все конечно!

Оратор.

Потому что женщина сама изменяет

Оратор.

Измена большой грех?

Св
Светлана

Измена - это большая глупость, потому что нужно вначале избавиться от мужика и сказать, что тебе его не надо, а потом изменять, но многие женщины боятся это сказать, потому что за это убивают, они наивно полагая, думают, что изменят и мужик сам уйдет или тот, второй поможет избавиться от мужика.

Оратор.

Вы изменяли?

Св
Светлана

Да, всегда. Потому что никого не любила и меня тоже никто не любил.

Оратор.

Вас не любили? Не верю

Вадим Иванов

Женщины собственники по сути.

Фёдор Сорокин

По-моему, скорее наоборот

Св
Светлана

Женщины более коварны, а мужчины не любят женщин, поэтому прощают, им все равно кого использовать.

Nikola Mahkov

-не правда!-не все!--😀

Ду
Дульсинея

мужчины дегенераты)

Наталия Наталия

Какое заблуждение

Св
Светлана

Нет, они не прощают, они мстят.

Наталия Наталия

Женщины тоже мстительны

Св
Светлана

Да.

Луиза

может наоборот?

Св
Светлана

По разному бывает. Мне такие попадали.

Ев
Ева

а они прощают?

Св
Светлана

Да, потому что любят и не уверенные в себе, что еще кого то найдут.

Ев
Ева

чот я сомневаюсь)))

Qqqq Qqqqq

это сказки

Св
Светлана

нет, женщины все помнят и мстят.

Qqqq Qqqqq

и мужчины

Зм
Змей

Почему?

Света Дмитренко

😅