Азамат Молдагазин

Чем отличается секс от занятия любовью?

Ответы
Василий Пинясов

Секс физическая потребность, любовь тоже, но с проникновением в разум, для этого надо знать партнершу. Во всех аспектах жизни, а это ни кому не нравиться.

Демон Лилиt

Не приемлю понятие \\занятие любовью\\ это что физзарядка?Заниматься можно херней еще скажите как в дурдоме 2 \\заниматься волшебством\\

Екатерина

посмотрите на собак.....и посмотрите на мирно живущие семьи, где рождаются желанные дети...где нет измен и скотства.....

Татьяна .

Секс со страстью,а занятия любовь с чувством и любовью .любовью любят вдвоём и никого больше нет .

Владимир Н

Занятие любовью это неправильное выражение . Любовь это чувство.

Владимир Н

Занятие любовью это неправильное выражение . Любовь это чувство.

Владимир Н

Занятие любовью это неправильное выражение . Любовь это чувство.

Владимир Н

Занятие любовью это неправильное выражение . Любовь это чувство.

Владимир Н

Занятие любовью это неправильное выражение . Любовь это чувство.

Ольга Белова

Любовь это чувство, которое нельзя сравнивать с действием

Андрей Мацнев

Тем же чем проститутка от "ночной бабочки". Ничем))

Максим Кисеев

Эмоциональный окрас разный,а так отличий ноль)))

Ангел L

сексом удовлетворяют плоть..а любовью-душу....

Григорий Элькин

Теория или практика?

Ал
Аленка

Животная страсть похоть, и любоевая страсть

Татьяна Юрьевна

Вы занимались сексом бухим с бухой девкой?

Сергей Остёрский

Ничем, просто это разные названия того же процесса.

Робот Вертер

А любовью разве занимаются? Как Это????😳

Владимир Гаранин

в таком возрасте и не знаешь ??? грош цена !!!

Лиза Фролова

секс-физическое удовольствие без души

Жа
Жанна

Секс- спорт, а занятие- это с любимым

О-Ля-Ля

получаешь удовольствие только сам