Ан
Анжелика

📌🫦КАК ГОВОРЯТ ФРАНЦУЖЕНКИ... ТО , ЧТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ... ВРЕДНЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ?)

Ответы
Григорий Земляной

Всякая вкусная еда доставляет удовольствие,НО эта вкусная еда (всякие копчёности и сладости ) давно признаны медиками СТРАШНО вредной едой,так,что вывод прямо противоположный утверждению француженок.В ИХ понятии УДОВОЛЬСТВИЯ- минет, порево и луковый суп, рецепт которого -две луковицы на ведро воды + лягушачьи лапки. Лично я Вертел их мнение на.........Лучше буду грызть копченого хариуса и копченого палтуса, копченые свинные ребрышки и заедать все сырокопченым сервилатом с борщем и супом ХАРЧО.

Ан
Анжелика

И совсем не здоровеньким помрете…

Григорий Земляной

Уже 65,но ни желудком,ни почками не страдаю,ещё ни разу не одевал очки и зрение 100% на оба глаза и сейчас ещё могу лошадей на себе носить и зайца в поле догнать.Конечно когда-нибудь помру,но каким не вам судить, с вашей французской философией и дай вам бог здоровеньким и довольным дожить,хотя-бы до моего сегодняшнего возроста.

Ан
Анжелика

Да Ради Бога живите хоть 100 лет.

Григорий Земляной

Спасибо за вашу доброту и вам здоровья.

Ан
Анжелика

Благодарю

Екатерина

Франция маленькая и во времена королей люди совокуплялись со своими братьями и сестрами, для чистоты крови))). В результате рождались уроды. И вот результат. Во-первых страшные внешне, во вторых "свободные" до патологий. А в Англии какие?а в Германии? Везде одна картина. Люди страшноватые. Когда мой муж первый раз посетил США, он был в шоке....по улицам ходила "большая крокодила"...

De
Denis

В старой Европе красавиц сжигали и топили, как ведьм, особенно если та показала кукиш попу. Католическая вера себя хорошо не вела. Стоит вспомнить нападение католических орденов на Русь. А в России, даже если не любили знахарок и травниц. Но не убивали точно. Тем более в России инцест строго карался. По тому в Европе страшненькие.

Vladimir Simonenko

Что естественно, то не безобразно. Насчёт удовольствия ваше изречение несколько ошибочно, поскольку удовольствие может привести к жутким последствиям. Взять хотя бы удовольствие от алкоголя, наркотиков, беспорядочного секса и т.п.

Борис Кадников

мужская изощрённость
в сексуальных играх - жалкий лепет. Сделайте девушку счастливой, тогда узнаете, что такое настоящая эротическая фантазия.

Андрей Мокрушин

Все вы только говорите...А смелый эксперимент? А уж потом, по результатам, горькое сожаление в совокупности с мудрым познанием...

Birimkul Usenbaev

Имеется ввиду, то что доставляет нам удовольствие, который дано от природы не может быть вредным, а не творением человека!

Андрей Гайдак

Очевидно, но может. Например, кокаин. Блаженство, как утверждают знающие. Но этот наркотик быстрее всех разрушает мозг.

Дмитрий Каракозиди

У меня были друзья французы и одна ... подруга француженка, но ни разу такого изречения не слышал.

Ан
Анжелика

Одна француженка не показатель

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Незнаю, не всё золото что блестит, ведь наркотики сначала тоже доставляют удовольствие.

Николай Фетисов

а любовь придумали русские, чтобы деньги не платить, считают француженки......)

Ан
Анжелика

Это они сказали?)

Николай Фетисов

так подумали.....

Николай Митерев

Они правы!!! Им это доставляет удовольствие и вредным быть конечно не может...

Евгений Петров

А русские говорят, что доставляет удовольствие - безвредные француженки...

Ан
Анжелика

Во как

Al
Ali

тогда наваливайся на тортики и через неделю, увидим трех Анджелик в одной

Ан
Анжелика

Приятного вам аппетита

Анатолий Балаба

Если правильно рассуждать, то они правильно излагают свои изречения.

Вл
Владимир

Счастье мужское зовётся "Я хочу". Женское счастье - "Он хочет".💃💞👏

Ко
Коач

Хорошие привычки продлевают жизнь, а вредные делают ее веселее 😁

Ан
Анжелика

Логично

Александр Карпов

А почему только фр. Я тоже такого мнения и много женщин так думают

Кирилл Морозов

Во-во! Спиртное в малых дозах безвредно в любых количествах!

Кирилл Морозов

Закусон!

Ан
Анжелика

Они об этих удовольствиях

Кирилл Морозов

Удовольствия бывают разные.)

Ан
Анжелика

А они именно об этих…

Кирилл Морозов

Яволь!

Егавар Митасов

да прям - все венерические болезни от этого удовольствия

Александр Аникин

Однозначно! Всё полезно, что в рот полезло😉 но- в меру👆