Вася Васильков

Крестный папа при отсутствии обычного папы выполняет его функции или нет)?

Ответы
Миla

Крестные родители берут на себя часть воспитания ребенка, преимущественно духовного)) а роль папы можете выполнять по взаимному согласию))

Дмитрий Каракозиди

По православному обычаю крёстные остаются вторыми родителями до женитьбы или замужества крестника или крещённой.

Михаил Гехт

смотря которые))) По идее (и по названию) это наставник в вопросах веры. А в реале может быть что угодно

Вера Сергеевна

Вроде должен ,как и крёстная мама Если Вы имеете ввиду заботу о ребенке ,помощь матери в воспитании.

Вася Васильков

Об этом и вопрос

Харли

Такой вопрос в принципе нельзя задавать крестным хоть папе, хоть маме

Вася Васильков

Можно.И ответы здесь адекватные

Харли

Он просто обязан его заменить. В крещении он обещал, нужно быть, ели не стало родного

Вася Васильков

Это и хотел услышать.Помогать должен .

Харли

Обязан. Крестный. Иногда он лучше, чем родители.

Пётр Ермаков

Ну, да... Конечно же, выполняет... И куме тоже - пока папа отсутствует...

Ronan S

у меня он зажравшийся козел ... больше ничего не могу сказать

Людмила

крестный папа благославляет на преступления

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Порядочный только в плане воспитания кпре

Га
Галина

бывает. Что за кума, что под кумом не была.

..

Выполняет: деньги регулярно выделяет )

Виталина

сходите к священнику. Он все расскажет

Лу
Луна

Каждый папа выполняет свои, - функции.

Ку
Кукулькан

Работает, доедает кашу, варит и тд?

Ал
Александр

Что за кума,что под кумом не была?

Татьяна

раньше может так было сейчас нет

Ирина Маршал

В воспитание крестника не более

Вл
Владимир

🤔🤔🤔Только крестного папы! (

Татьяна Крылова

Это что, в мечтах муж на час?))))

Вася Васильков

Крестный папа это кто?

Татьяна Крылова

Тот, кто крестил тебя.На свадьбе посаженный отец,если того,родного , уже нет

Вася Васильков

И заменяет отца?

Татьяна Крылова

Не в семье, а просто друг семьи..Помогает в меру надобности..Считается родственником...

Павел Шихалев

Ну скажем так - не совсем все...