Не
Несмеяна

Скоро день строителя, можно сказать, что это праздник для всех. Вы строили коммунизм или, хотя бы , скамейку на даче?

Ответы · страница 2
Rafail Kanyukaev

Дом с надворными постройками, из красного кирпича, блоков и т. Д.

Аs Для К.

я работаю по строительной специальности с 92 года.хотя стаж с 89г

Аs Для К.

второе воскресенье августа?и Вас тоже🌷

Не
Несмеяна

11 августа будет. Спасибо!

Любовь Гриценко

СТРОИЛА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ ЖИЗНЬ, И В РЕЗУЛЬТАТЕ- ЖИВУ В КВАРТИРЕ.

Любовь Гриценко

Ну если так, то конечно я в выигрыше.

Зв
Звездочёт

Ирина,а вы коммунизм- то стройнули маленько. Как воспоминания?

Не
Несмеяна

Воспоминания молодости всегда хороши!

Анатолий Горбач

отсюда и все беды каждый должен заниматься тем чему его учили

Не
Несмеяна

И занимаемся тем чему учились плюс дополнительно

Не
Несмеяна

А что же делать? Нанимать кого то не всегда денег хватает. Поэтому сами!

Не
Несмеяна

Ничего не рушится, опыт большой.

Николай Михайлов

и гараж ....и баню....и для коровы помещение...и забор вокруг дома

Не
Несмеяна

Так строили же? Как не строитель!

Николай Михайлов

ну это после работы...в выходные

Не
Несмеяна

Так и что ж? Некоторые только на диване лежат. Вот они точно не строители😂

Вакказ Каримов

Дома щитовые собирал с бригадой строителей.При развале СССР.

Не
Несмеяна

Тоже надо праздновать🙂

Светлана Локтева

Все строили,что возможно.Но что то не достроили,к сожалению

Светлана Локтева

Главное!!!!Вы правы!Будем отмечать день строителя-в семье большой много строителей было и сейчас есть!

Фариз Мухаметдинов

Это еще и мой армейский праздник,ведь я служил в стройбате.

Владимир Павлов

Ойй...... на даче-то зачем.?....соломки постелил и делов-то.....))))

Не
Несмеяна

Если такой неприхотливый, то сидите на соломке, кто ж не даёт?

Alexander Rusetsky

Я и коммунизм строил и дачу... Вот такой я универсал... ☺️

Валерий С

За мои кривые стены, им бы в голову гвоздь забить!!!!!!!!!!!!!!!!

Не
Несмеяна

Все, кто хотели, давно себе их выровняли!

Валерий С

А сразу построить ровно, чтобы глаз радовался???

Не
Несмеяна

Вот за деньги так теперь и строят! Вы же получали бесплатное жильё, его возводили даже ночью. Если не помните.

Валерий С

Вообще я что так стар????👹😈👹 Куплено за деньги моим дедом.... А блочки походу строились не кранами а с вертика, по пьяни... как карта ляжет!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Да что там . Я и на стройке работала . Электромонтажником .

Не
Несмеяна

Тогда празднуете 🎉. С наступающим!

Па
Павел

я военный строитель (сажал тополя в Саратовской области)

Не
Несмеяна

Надо же! Дома не надо было строить?

Па
Павел

(тополь ) стратегическая ракета с боевой головкой,

Не
Несмеяна

А, ну знаю. Надо было взять в кавычки, иначе получается, будто это дерево обычное.

Галина Сопот

Ой... Все из себя что то " строят" - все его отмечают🙂

Александр Елтышев

Ещё на троих соображали, раньше это называлось: строИть.

Александр Елтышев

Благодаря моей информации, пополнили свою эрудицию.

Битпулль,Почти Что Душка

я на стольких дачах был что уже не помню что там строил...

Бу
Бусинка

Мы скамейки строили и даже дом своими руками построили

Аля Илюшина

коммунизм не успела, а в своем доме много чего удается

Александр

конечно, я много чего строил и даже проектировал...