Иногда-Никогда

Говорят: мартини супер! А я чувствую вкус лекарств и совсем не понимаю в чем прелесть... Со мной что-то не так?

Ответы
Андрей Толстый

да нет, всё так. это всего-лишь дело вкуса.
долго и упорно привыкал к коньяку. вроде пью. особой радости, или восторга не ощущаю. виски не воспринимает организм. сразу бунтует... видимо не моё это.
текила ( если это действительно была текила) пошла с первого раза и на ура.
ром тоже с первого раза как родной.
самогон хороший это самое то, если делался для себя и с душой.
самое понятное - водка. тут без комментариев.
вино, ну вино определяю для себя по вкусу и ощущениям : вкусно, или нет.

Nikas Vaičaitis

А все так. Не нравится Мартини - не пейте. На всякий случай скажу, что никто в мире Мартини в чистом виде не пьет. Это компонент коктейлей. Мартини - это настойка на полыни и многих других травах, созданная для того, чтобы придавать аромат коктейлям. Кстати, Мартини - это фамилия изобретателя этой настойки. Все напитки под этим названием изготавливает семейная фирма потомков Мартини.

Иногда-Никогда

Понято, но я даже коктейли не люблю, все равно запах валерьянки чувствую

Nikas Vaičaitis

Выход один - не пить мартини! Лично я его не пью. Я предпочитаю чистый шотландский виски. Но я мужчина, у меня другие предпочтения.🌹

Емиль Магакян

С тобой все в порядке. Это мягкий и женственный напиток. Мартини вкус сладковатый с различными оттенками, среди которых можно отметить и ваниль, и фрукты, и корицу, и мед. В этой смеси содержится свыше 30 растений - стебли, листья, цветы, цедра или семена....
Аромат любого из видов нежный и легкий. Пожалуй это во много обясняет

Иногда-Никогда

Спасибо, хорошо об'ясняете

Сергей Владимирович

Правильно чувствуете.Там ещё явные тона полистирола ощущаются (или какой иной пластмассы). Супер - это вишнёвая наливка, всевозможные крюшоны, Мускат белый Красного камня или его удачные имитации. Настоящие сухие вина тоже вкусно но только одновременно с пищей, мясом сыром рыбой. А мартини всех родов не вкусно

Владимир Лебедев

Мартини надо пить в Западной Европе. Я в Нидерландах пил портвейн и глинтвейн, виски и абсент. Потом нашёл портвейн с точно такой же этикеткой в России. Пить невозможно! Виски то же самое.

Каменёк Олег

С Вами всё нормально! Просто у Вас сильны ассоциации! А что до мартини, так это тот же вермут (в том смысле, что тоже происходит из растительного сырья(травы))!

Вадя С Хитровки

Мартини - это, как я понял, разновидность вермута, а он вроде, как на травах / с добавлением трав? Поэтому и вкус такой.. А я вот взял бутылочку Массандры

Он

Тоже мартини не очень.В коктелях говорят он хорош,но я и коктели особо не делаю.Так и перебиваюсь вином.Зимой бывает коньячек беру для сугрева..

Геннадий Фадеев

Согласен, гадость, вообще продукт должен быть чистым, а не смесь всякой дряни, пьёшь и не знаешь что... 🖼

Геннадий Фадеев

Моя война когда-нибудь закончится:
Возможно, в марте или в сентябре,
Я выдохну мотивы одиночества,
Оставшись, наконец, наедине
С душой, что воскресает от мелодии,
Припомнив подзабытые слова,
Соскучившись по матери и Родине:
Одной на свете нет, зато жива
Русь светлая, берёзовая, юная,
С которой повенчался я навек,
По-матерински нежная и мудрая,
С бездонной синевой любимых рек,
Пусть дом родной потрескался от времени,
Фасад покрылся сетью паутин,
Лелеемый цветущими апрелями
Я Родиной от страшных бед храним.
Тропинка словно скатерть расстилается,
Отплясывет ветер озорной,
И солнце, словно в детстве, улыбается,
Услышав: «Русь, повенчан я с тобой!»

Автор: Careless Angel

Виталий

просто всем нравится разное, но и не исключено что что то не так, я как то приболел не мог курить сигаретный дым вонял не пойми чем)))))

Лариса

Я вот не знаю вкуса лекарств... Может со мной тоже что-то не так? Начну принимать лекарства - буду считать, что у них вкус мартини.)))

Иногда-Никогда

Оптимизм рулит

Александр Максимов

Конечно не так, а если вам скажут что цианит вкуснее, вы тоже будете пробовать? Алкоголь в любом виде и в Любой дозе яд!!!!!

Владимир Гибадулин

Чтоб развить вкус, надо пробовать, и стараться среди этого вкуса лекарств попробовать распознать какие там лекарства.

Владислав Кравцов

Мне мартини тоже не нравится. Вкусы разные, мартини просто мода и символ "хорошего" вкуса) пусть Яша Бонд его пьет

Колючка-Это Я)))

там столько трав,что может вызвать аллергию,у меня была на красное ,белое полегче,ничего прелестного не нахожу

Игорь Дьяков

Все правильно.мартини,это травяное вино,как венгерский вермут или букет молдавии.вот и лекарством отдает.

Саша С "уральмаша"

нет вы ссссупер просто Вам вкус полыни не АХ и ничего, это просто вкус полыни и ничего болеее, так бывает

Иногда-Никогда

Запах травы хорош для меня тогда, когда трава растёт, живая, а в экстрактах, в парфюме не люблю. Больше прянности уважаю.

Саша С "уральмаша"

просто в мартини преобладает вкус полыни, судя по всему Вам не ахти и ничего

Sergei

Ты, Малышка, наверно ещё больна. А когда поправишься, то вкусишь и поймёшь вкус жизни.😏 🍁

Иногда-Никогда

Наверное

Sergei

Я очень надеюсь.😏 🌹

Игорь Бочкарев

Вот с Вами как раз всё в порядке! Это извращённый вкус у тех, кто пьёт эту гадость и наваливает.

Марат

Попробуйте ещё белый чай, его делают из первых четырех листиков чайного куста, чистая аптека.