Иногда-Никогда

Говорят: мартини супер! А я чувствую вкус лекарств и совсем не понимаю в чем прелесть... Со мной что-то не так?

Ответы · страница 3
Баба Яга

Дык я вот Лимончело тоже не понимаю...и не пью поэтому:)))

Виктор

Я только лососевую ,от икры минтая отличить могу)))

Баба Яга

Блин, опять про еду:)))) пора чего нить зажарить

Баба Яга

Все....меня нет. Временно!!!!:))))

Баба Яга

С утра не была!:))))

Баба Яга

Хоть сейчас оторвусь по полной программе:)))

Алексей Михайлов

Всё так мартини это вермут а он настаивается на травах

Иногда-Никогда

Травы даже в парфюме не терплю

Иногда-Никогда

Не пью, нюхаю😂

Вячеслав Ульянов

🤣Извиняюсь! А оргазм Вы хоть разок испытали? ☺️

Иногда-Никогда

Нет конечно

Вячеслав Ульянов

Я так и подумал. Из Вас дегустатор никакой - по тому что не пьете, из Вас партнер (сексуальный) тоже никакой - потому что не .....! В общем, .... Вы еще не доросли! 😅

Андрей Мацнев

Так вы его, как водку, в чистом виде пьёте что ли?!😂

Иногда-Никогда

Ни с чем вообще не могу

Андрей Мацнев

Попросите бармена приготовить Вам хороший коктейль на его основе, может, тогда мнение изменится. То же масло или соль само по себе или когда в избытке тоже совсем не вкусно, но без них многие блюда - не блюда))

Алек Асатрян

Мартини 🍸 значит не судьба надо менять радиус

Игорь Шумейко

Алкоголь-это зло. это Вам и намекает Ваша Субдуша.

Иногда-Никогда

Не пью вообще, просто вкус вспомнился сейчас

Игорь Шумейко

Я тоже не капли . 16 -ый год практикую по Фалунь Дафа. Бесплатная система самосовершенствования.

Га
Галым

Да мне тоже не по вкусу..... Гемодез чтоли подумал я

Игорь Трофимов

С вами всё нормально. Мартини - гадкое лекарство.

Сергей Левченко

Нет,всё нормально,просто у каждого разный вкус.

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣поэтому я пью водку

Ви
Виталий

Добавь Спрайт..соотношение подбери по вкусу..

Иногда-Никогда

Кошмар

Ви
Виталий

Очень приятный на вкус получается напиток.

Олег

Вы какое пробовали: бьянко, россо или верде?

Олег

На всех завода винных, коньячных, заводах шампанских вин при дегустации дают ёмкости чтобы сливать остатки из бокалов. А когда я был на Ялтинском заводе брютовых шампанских вин - на столики ничего не поставили. И когда я спросил куда сливать остатки, то меня работники чуть не разорвали на шматочки. Настоящее шампанское (не порошковое) играет - 1 год, а брютовое - 3 года.

Aлександр Кузьмин

вы пьете жидкость , а те кто говорил - ПОНТЫ !

Андрей С.

всё так. алкоголь - это первейшее лекарство

Александр Гусев

Вермут. Я тоже его не люблю и не понимаю.

Ал
Александр

полынью отдает... пейте виски.. как я...

Иногда-Никогда

Я ем блины с маслом, сахаром и сметаной, чтоб сладко-кисленькие были. Жаль, самой надо вылезать из кроватки, специалистов больше нет

Ал
Александр

не пробовали кухарку на выходные нанимать.. ну или того - детей обучить блиноделию...

Иногда-Никогда

Мы не аристокраы, мы рабочий класс, вон дети меня уже пинает, гонят на кухню

Ал
Александр

надо им внушить, что хлебушек с водицей - прекрасный завтрак... так все богатыри перед боем делали😃

Иногда-Никогда

Да им ещё круче будет, готовы целый день таскать, поесть не заставишь

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Валерьяку поставь и возми мартини))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Разбавь водкой,вином или соком!))🥂🍷🍷

Иногда-Никогда

Помню в 90е был ликёр лимонный. Это единственный ликёр, который мне нравился. Куда делся?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Был,я тогда на иностранцев работал,меня этим послом не удивишь)90-х приезжаем на склад пока бумаги изучала,я нашёл водку 1967г,цена по накладным 3.76!5 ящиков,нам по ящику и кладовщик 3 ящика))А было все по талонам)

Иногда-Никогда

Оказался в правильном месте в нужное время

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Почти всегда, но бывает что лучше я там не находился!!

Надежда Патракова

Пей со льдом и не заедай котлетами

Надежда Патракова

😁я только на голодный желудок пью и смакую, а салатика пару вилок и все - не вкусно

Ир
Ирина

Травка такая и в лекарстве есть...

Ир
Ирина

Я вообще 15 лет мяса не ела и очень даже хорошо себя чувствовала... 👍главное воспринимать нормально... Все проблемы в голове и их решение тоже!

Ир
Ирина

Да уж, давно пора! 🌞

Ол
Ольга

...и выключаем отрицательные эмоции!

Ир
Ирина

Оля, привет! Хорошей недели, море позитива и положительных эмоций! 🌹🌹🌹🌞🍓

Владимир Кириллов

Я вот тоже вермутов не понимаю...