Евгений Бриг-Снежин

и.....Ну почему так мало тех,кто читают стихи? Почему на вопросы "ни о чем" не жалко времени,слов,пальцев...Понимаю,что посоветуете на др.САЙТы...кажется,начинаю уходить.Просто жаль тех оставлять,с кем мне приятно общение.?🖼

Ответы
Юл
Юлия

Вопросы - ни о чем , они не напрягают. А стихи нужно понимать ,они должны быть созвучны с душей,

Евгений Бриг-Снежин

Викинги!

Юл
Юлия

)

Евгений Бриг-Снежин

Викинги.....
и!......болезнь, как смерть,
Придёт и у тебя не спросит.
Не важно чем душа твоя живёт.
И где тебя по этой жизни носит,
Болезнь, как смерть,
Всегда тебя найдёт.

Юл
Юлия

🤔 А вот и нет, нужно знать происхождение болезни . Болезнь это плата!!! В здоровом теле- здоровый дух!!!

Евгений Бриг-Снежин

Викинги.....
и!......болезнь, как смерть,
Придёт и у тебя не спросит.
Не важно чем душа твоя живёт.
И где тебя по этой жизни носит,
Болезнь, как смерть,
Всегда тебя найдёт.

Юл
Юлия

🤷‍♀️ каждый живет тем, во что верит!

Евгений Бриг-Снежин

благодарить могу лишь я себя.
или ругать последними словами.
судьбу свою творю я сам.
за что и отвечаю.

Нурия Шагабиева

Стихи не люблю с детства , никогда их не читала. Только прозу .

Нурия Шагабиева

Для меня это неведомо и даже пугает немного.

Евгений Бриг-Снежин

То, что однажды произошло на Земле, должно повторяться во Вселенной миллионы раз: для научного мира это предмет веры. (Артур Чарльз Кларк)

Евгений Бриг-Снежин

Мыслить одно, вещать иное - но делать третье! ? Это " ИСКУС с тво лицедеев...

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Света Дмитренко

😇