Альберт Гайнутдинов

Почему кони возят людей верхом на себе,а быки нет?

Ответы
Inka Inka

Лошадь развивает самую быструю скорость. А на волах ( быках) раньше ездили во время пахоты поля, если лошадей не было.

Наталья Попова

Не хотят. Скорее всего, строение спины. У быка она не приспособлена под седло.

Ни
Нина

И быки возили, волами их называли. В прошлом веке даже пахали землю на них.

Ольга Шустовская

Просто нет смысла, хотя можно несколько минут продержаться на спине быка

Фердинанд Франц Иосифовович

кони быстрые а быки сильные... ты же трактор не купил себе, гусеничный?

Анна Мричко(Агужева)

я думаю быки тоже могут возить , но на них ездить не так удобно

Наталья Лукьянова

Раньше возили быки, пока не появились лошади

Legião Dos Sábios

зато слоны и верблюды возят на себе людей

Жазира Мукеева

быки итак еле без нас двигаются

Елена Елисеева

Коней объезжают сначала.

Елена Елисеева

Коней обьезжают сначала

Дилара Юсупова

Каждому свое назначение

Светлана Пышкина

на быке ездить неудобно

Любовь Павловна Белякова

А Вы конь или бык?

Назира Омарханова

Потомучто

Онгарбекова Алтынай

забавно

Ольга Сидорина

А зачем?