*^
*^*

Хотелось узнать мнение по поводу БАДов( биологически активных добавок) принимаете в пищ

Ответы
V. G.

Ну смотря кто производитель это во первых.Во вторых врачи не рекомендуют хотя они сейчас мало что сами знают. Ну и в третьих к ним тоже надо осторожно подходить а не пить по настоянии кого то.

*^
*^*

У меня дома собственно бады из ежовика гребенчатого, вот пытаюсь понять если смысл

V. G.

Я раньше в вивасане занимался Швейцария бадами и маслами маслам я как то больше склонен а вот во внутрь принимать как то не очень нравится

*^
*^*

Да я вообще противник этого всего. Забрело ко мне, эффекта не вижу, чисто я так понимаю на плацебо работает

V. G.

Ну это как бы не лечит особа в основном для поддержке здоровья.

Сергей Владимирович

Идея мне нравится. Но что с идеей происходит когда во главу угла жизни ставят барыш...

Не
Несмеяна

Пробовала курсы пропивать и не однажды . Улучшения не заметила .

*^
*^*

Вот и я думаю, что ерунда

Не
Несмеяна

Отъём денег у населения.И не навредят,и не вылечат .

Виталина

БАД относятся к пище, лекарственными средствами не являются.

Любовь Васильева

Нет... Не принимала ни разу и не собиралась...

*^
*^*

И правильно

Alisa Warshavsky

Да, много лет! Это, слабое лекарство...

*^
*^*

Лекарство от чего?

Alisa Warshavsky

От чего вы покупаете саплименты....

Владимир Баранов

пей их 100000000000000000 штук вдень дебилы

*^
*^*

Та я пока только спрашиваю

Владимир Баранов

даже не думай

Тимур

продукты в магазине 60% БАД

*^
*^*

Может быть ГМО?

Тимур

да-да ГМО

*^
*^*

Ну это да

Ив
Иван

Нет это развод на деньги,))

*^
*^*

Тоже так думаю

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. И витамины колю.

*^
*^*

Что за витамины?

Роман Смирнов

да обожаю ❗сметана ❗🔥

*^
*^*

👍👍👍

Роман Смирнов

+клубника ! но чаще огурцы+помидоры ! и химия нам не нужна

*^
*^*

Клубнику вообще люблю

Роман Смирнов

прикинь на даче у меня малина до почти до конца сентября , клубника до сентября

*^
*^*

Классно 👍

Роман Смирнов

на даче Курган Славы была глина ,привезли чернозема засыпали 0,5 метра и все тип топ

Миша

Ну если как витамины

Гр
Григорий

Лишняя трата денег

*^
*^*

Правильно

Михаил Тымчук

Я ещё не обезумел.

*^
*^*

👍😂

Граф Пупыркин

Полная бредятина

Ур
Уралочка

ерунда всё это

Марго Беккер

нет фальшифка

Brown Sparrow

полная хрень

*^
*^*

Согласна

Ку
Кукулькан

Я мясо люблю

Ку
Кукулькан

Помогает?))

*^
*^*

Ну вот вопрос задала, самой интересно

Ку
Кукулькан

Просто маркетинг

*^
*^*

Скорее всего

Ку
Кукулькан

Не скорее.

Марат

БАДы разные.