Илона Броневицкая

Принцессы не храпят?🤔

Ответы
Светлананочка Молчанова

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ И ХРАПЯТ И ДАЖЕ ПОКУЮТ.НУ ЭТО СЕКРЕТ.

Порядочный Парень

Не знаю, не было у меня принцесс. 🤷‍♂️

Скорпион Иванович

В момент оргазма визжат от радости!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я тоже не храплю. Вроде бы как.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я тоже не против сладкого, но предпочитаю заправляться мясными блюдами, и кофе с сахаром люблю слабый, временами покрепче, и стараюсь не жрать много так выразиться, и нормально, при моём росте 169 вес 60-63 приблизительно, можно было бы для солидности ещё поднабрать до 69 кг, ну да фиг с солидностью, и так классно и комфортно.

Илона Броневицкая

Ну да, у тебя идеальное соотношение, можно набирать ещё и не бояться)
А я хоть крошку съем - всё в пользу ))) Поправляюсь и худею быстро. Стараюсь хлеба поменьше и на ночь не ем давно уже...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я в любое время суток ем и всё отлично. Могла бы с меня брать пример когда вместе будем, есть столько же по объёму сколько и я, и быть на одном уровне. Как предложение, попутно с приятностями? А если мне получится дальнобойщиком устроиться в грузовик без спального места, могли бы пробовать вместе кататься для прикола, ну или оставаться на связи с помощью связи интернет каким то вариантом через видео звонки.

Илона Броневицкая

Интересное предложение )))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да и пусть бы без люблю так сказать, за то по настоящей дружбе между разнополыми, ко всему то нам и надо то всего то друг к другу внимание и времени малость уделять в перерывах от так называемой "работы" которую я называю катанием с моей стороны, с заработка по минимальным вложениям вкладывать буду в сайты по маленьку по доходам, а в случае повезёт с доходами в связи интернет, можно будет взять машинку Джип Тайота RAV4 к примеру, добавлю категорию Е (прицеп), и взять домик на колёсах прицепом, и кататься вместе тогда уже с комфортом. Класс же и приятно и красиво?

Дмитрий Каракозиди

Это если спят с принцем.

Ка-Валерчик Гузенко

Челядь помалкивает ....

Brown Sparrow

нет. они похрюкивают...

Handyman

если не заложен нос😆

Александр

горох едят...........????😁

Пламен Ангелов

храпят, но не пукают

Пламен Ангелов

так сказала девочка 4 лет у меня на приеме

Илона Броневицкая

Вы - доктор?

Се
Сергей

Им снятся мотоциклы

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Сн
Сняжинка

а ты откудова знаш

Илона Броневицкая

Эт я спрашиваю) Любопытно

Се
Сергей

А хрен их знает.

Сергей..

Конечно нет! )))

Сергей Шашилов

Ещё как!😂😂😂

[●_●]

И не пукают. )))

Марат

Когда не спят.

Барон Де Гофмансталь

И не пукают)))