Андрей Иванчаев

видео о том как Русские очищали город от нерусских и жидов в находке. Герои надо им памятник поставить!

Ответы
Алия Абдыева

В моей стране тоже есть народ не моего нация, мы тоже можем их очистить. Но это не угрожение это уважение всему сущностью что создал Бог

Андрей Иванчаев

в китае чтоль тыж китаянка по генам народ чино. вы остались в россии после войны с китаем тарт-ариев или приезжие а китайцы не строили китайской стены. ее строили тарт-арии а это русские. так что и там замля окупированна вами

Акулина

Вспомнил, когда это было - очень давно. Тебе, что жалко - пусть живут))

Андрей Иванчаев

жалко конечно нечего этой мрази на руси делать

Акулина

Так наши лени стали

Самойлова Катерина

Уроды они и вы тоже..

Андрей Мацнев

Я при случае тоже вычищаю. Таких "вычищателей". Идеи фюрера, с*ка, в задницах засвербили?

Во
Ворон

👍 🤝