Ма
Марина

В будущем мир станет лучше, хуже, или всё останется как есть?

Ответы · страница 10
Такой Один

Конечно хуже..

Ма
Марина

С удовольствием поделюсь с вами! Интересно, что в Священном писании написано, ... "Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" ( Откровение 21: 4) Для вас это что-нибудь означает?

Ка-Валерчик Гузенко

Продвинутее !

Ка-Валерчик Гузенко

Туалеты будут узнавать и здороваться !

Ма
Марина

Ух ты, оригинальный вы человек!

Ка-Валерчик Гузенко

Я то тут при чём !? Я столяр .

Шагарьян Хайретдинов

верю в лучшее

Ма
Марина

Конечно, а почему так думаете?

Шагарьян Хайретдинов

по свойствам характера. Вот Толстой, когда усомнился в христианстве, прятал ружьё, боясь застрелиться. Вот и я, пойму, что незачем жить, так и не стану!

Владимир Юдинцев

Для кого как.

Владимир Юдинцев

Думаю, что лучше. Мы сами его творим.

Ма
Марина

Но не всё от нас зависит, все мы несовершенные и можем ошибаться....

Владимир Юдинцев

Но всё же движемся вперёд.

Толя Попов

как заслужим

Ма
Марина

Неужели всё так грустно?🤔

Толя Попов

песимистка....может хорошее...заслужим

Баркас Иерохонович

Ни как лучше

Баркас Иерохонович

Мировой порядок сошёл с ума,идёт сокращения численности Земли,любыми путями.

Галина Николаевна Ромашова

как Бог даст

Ма
Марина

Точно Галина! Интересно, что в Священном писании написано, ... "Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" ( Откровение 21: 4) Для вас это что-нибудь означает?

Анатолий Горбач

станет хуже

Анатолий Горбач

по законам жизни сами смотрите что становится лучше

Ракиб Расулов

вам виднее

Ракиб Расулов

все впереди а тебе что так

Ма
Марина

Так об этом думать никогда не рано и никогда не поздно!❤️

Се
Сергей

Все сгорит

Ма
Марина

Ну, Котя, Котенька, Коток!🙂

Ма
Марина

А если серьёзно, то Бог обещает насести порядок на земле, а не уничтожать её. Интересно, что в Библии записано..." Бог отрёт всякую слезу их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4) А что вы думаете по этому поводу?

Леонид Визняк

кому как

Ма
Марина

С удовольствием поделюсь с вами Леонид! Интересно, что в Священном писании написано, ... "Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" ( Откровение 21: 4) Для вас это что-нибудь означает?

Леонид Визняк

да означает мне зннакомо и не толь ко это

Ма
Марина

А, что ещё поделитесь?🙂

Александр Коньков

Как есть

Александр Коньков

Я склонен думать, что будет лучше. Но похоже, только в нашей стране... мир особо не меняется. Согласно истории, которую я очень люблю, он становится добрее, но уж точно не лучше

Владимир Кузьминых

Хуже.....

Владимир Кузьминых

Грех людей возрастает....признаки последнего времени.....

Владимир Кузьминых

Благодарю! С Пасхой вас!!!! Христос ВОСКРЕС!!!!!

Валера Каюнов

ВРЯД ЛИ

Валера Каюнов

ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОХОЖЕ НА ЧЕЛОВКА СИДЯЩЕГО НА ВЕТКЕ И РУБЯЩЕЙ ЕЕ ПОД СОБОЙ КОГДА НИБУДЬ ОБОРВЕМСЯ

Валера Каюнов

А ЧЕЛОВЕК НЕ МЕНЯЕТСЯ А СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ И ЭТИ ЛЮДИ У ВЛАСТИ И ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ

Светлана Александровна

увидим

Светлана Александровна

лучше!!!!! но сначала в полной мере наевшись говна, только оттолкнувшись от дна можно подняться на верх.

Я Не Я.

другим

Я Не Я.

глянь на себя..) все стремиться к саморазрушению..)

Виктор Гордеев

Лучше

Виктор Гордеев

Будет ад на земле,женщины затащат

Виктор Гордеев

Только они могут рожать,я в этом смысле

Oldceltic

лучше

Oldceltic

я не думаю, я знаю. нужно только чуть чуть подождать

Оксана Лаzaрева

Лучше

Оксана Лаzaрева

Потому что он с каждым годом становится лучше.

Лю
Людмила

Лучше

Ма
Марина

Да, на позитиве лучше жить.