Ма
Марина

В будущем мир станет лучше, хуже, или всё останется как есть?

Ответы · страница 3
Вячеслав

Все меняется. Лучше или хуже это смотря с чьей точки зрения посмотреть.

Алекс Венцель

Мир возможно и изменится, но люди и их психология останутся прежними...

Сергей Евдокимов

"Как есть"... точно так же, как уже на протяжении почти 25 000 лет...😑

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔Что-то должно поменяться, так не должно продолжаться.

Ма
Марина

Да, точно! Интересно, что в Священном писании написано... " Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби уже не будет, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" ( Откровение 21:4) Для вас это что-то значит?

Крошка Енот

конечно хуже..однозначно.... "Из века в век ужасней век" - Ф.Достоевский.

Виталий Тихий

"МИР" не может быть лучше или хуже. По определению. Ситуация - может.

Viktor Dratch

Меняються только маштабы обуславливаемые прогоессом прогресса...

Александр Чернобай

если эта бандитская власть еще останется то станет в сто раз хуже

Владимир Амиров

Что мир изменится, то это однозначно. А остальное - фиг его знает.

Светлана Войцеховская

Атеистический мир не может стать лучше и здоровее....Это аксиома.

Николай И. М.

Сначала хуже, а потом лучше, но не так, как описано в Библии.. 😏

Се
Сергей

у оптимистов лучше), у пессимистов хуже, у прагматиков так же😉

Не Может Быть

Наверное, и первое, и второе, и третье. Для разных людей - своё.

Ма
Марина

Интересно, что в Священном писании написано, ... "Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" ( Откровение 21: 4) Для вас это что-нибудь означает?

Виктор Прохоренко

Только жить в эту пору прекрасную не доведётся ни мне ни тебе

Сергей Volshebnik

Хуже,что пропадут пчёлы, вода,еде искусственно будет,роботы

Сергей Volshebnik

Согласен!Но,не верьте всему что говорят...- нужно,фильтровать услышанное!Изучать и проверять годами! (А не так- как бабушка сказала и ты поверила ей...)

Ма
Марина

Это точно вы заметили, что не нужно верить всему слову, что говорят, как будто прям из Библии сказали..."Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не Христу....." (Колоссянам 2: 8)🙂

Сергей Volshebnik

Это может произойти- с кадированными людьми!Я не тот,я избранный!

Ма
Марина

Да, Сергей, у каждого свой выбор, мы не роботы!❤️

Сергей Volshebnik

Счастья хочу вам пожелать Марина!и Христос Воскрес!...🙏🤗💐😘

Борис Кокарев

Мир, который сейчас, пройдет. Будет новая земля и новое небо.

Денис Подземельнов

с наплывом цифровых технологий хуже, настанет кибер -утопия

Валентина Балашова

в мире всего хватает..." ...и нет ничего нового под солнцем "....

Ни
Николай

условия будут улучшаться,а сами будут более травмировнные

Ольга Чернышева

Конечно, будет намного лучше. А всё плохое уйдёт в прошлое.