Светлана Малинина

Почему необходимо проявлять большое терпение по жизни.

–1
Ответы
Лю
Людмила

Меньше конфликтов, больше энергии сохраняется, быстрее забывается все плохое, вырабатывается хороший характер и люди ценят это и так далее

Светлана Малинина

Спасибо большое за ответ.

Al
Ali

терпение и долготерпение ведёт к смирению с ситуацией, а через полное смирение приходит благодать Божья, которая всё исправляет….

Светлана Малинина

Хороший ответ ,спасибо.

Екатерина

🖼 потому что инфаркт и всякие болячки любят очень горячих и нетерпеливых...

Светлана Малинина

Очень хороший ответ. Мы живем в очень трудные времена. Важно терпение и кротость и радость в сердце человека

Ин
Индивид

Потому что нетерпимость влечёт за собой негативные последствия.

Светлана Малинина

Хороший ответ ,спасибо.

Ин
Индивид

На здоровье.

Леди Мила

кому необходимо? Что бы ного об вас вытирали?

Светлана Малинина

Если вы накричите, то потеряете только здоровье и силы. Важно проявлять терпение и кротость ,замечать только хорошо и доброе

Леди Мила

🤦‍♀️ можно и тихо не терпеть! А вы ложитесь, кротко и еще и подошвы лижите.

Светлана Малинина

Всего вам доброго. Большого вам терпение и берегите свое здоровье.

Сергей Соломонов

не терпи!мест в закрытых заведениях много

Светлана Малинина

Вопрос стоит о другом.

Сергей Соломонов

а про другое давно сказано,бог терпел и нам велел

Светлана Малинина

Всего вам доброго. Удачного дня

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы не "вляпаться" в новые проблемы.

Светлана Малинина

Это хороший ответ. спасибо. Но как развивать терпение?

~E
~ Eva Lansca ~

Надо не терпение развивать , а пофигизм.

Светлана Малинина

Равнодушие -? Это вы хотите сказать?

Татьяна Морозова

что бы не сбиться с пути истинного...)

Светлана Малинина

Хороший ответ ,спасибо.🍓

Ти
Тимуровец

То в Германии, ходить по одной доске.

Ти
Тимуровец

Шаг влево, шаг вправо трибунал.

Светлана Малинина

Я такое не обсуждаю. извините? Спасибо вам за ответ

вл
вася левин

А когда спешиш людей расмешиш😁

Ве
Вера.

Терпение и труд всё перетрут.

Светлана Малинина

И как это вы к себе применяете?

Ве
Вера.

Терпением😁

Ве
Вера.

И трудом, работа над собой.

Светлана Малинина

Работа над собой и своей духовностью дает возможность приходить к совершенству.

Татьяна** Нестерова

Терпенье и труд всё перетрут.

Светлана Малинина

Спасибо за ваш ответ

Shark_Murderer

не все достойны твоих эмоций

Светлана Малинина

К чему это ваше выражение? Ничего не поняла?

Shark_Murderer

ну на некоторых не стоит вообще обращать внимание, что бы проявлять к ним терпение

Светлана Малинина

говорится о качестве терпения .,а не о том что тут необходимо терпеть. Качество терпение дает возможность человеку проявлять самообладание и кротость ,а в конечном результате-любовь . Это качество покрывает все грехи человека и помогает нам терпеть ,живя в это непростое трудное время.

вс
валерий сонин

терпение и труд всё перетрут

Светлана Малинина

Как это понимать? Вы хоть сами знаете?

вс
валерий сонин

всё пройдёт зимой холодной...и придёт всё равно весна - так понятнее...???

Светлана Малинина

Нет ,не поняла ,но все равно спасибо вам за ваши ответы. Удачного дня.

Юлия Тарасова (Раковская)

Для достойного проживания...

Светлана Малинина

Хороший ответ. Вы молодец ,если так думаете. Терпение-это благословение от Бога.

Юлия Тарасова (Раковская)

А как же по другому? По другому - никак.. Спасибо.🌞🌺🌹🌺

Ar
Arkadij

Маленькое тоже не повредит.

Светлана Малинина

Это верно. Терпение необходимо нам во всем., так как мы живем необычайно трудные времна

Света Дмитренко

благодать не любит суеты

Светлана Малинина

Это как понять?

Анна

Не нужно его проявлять

Светлана Малинина

Почему? Как тогда жить?

Анна

Счастлива. Выбирая удобную и правильную дорогу, своих людей. Чтобы было хорошо жить и не надо было ничего терпеть.

Светлана Малинина

Спасибо вам за ответ

Анна

🌹

С. В.

что значит терпение

Светлана Малинина

Терпение-это качество ,которое необходимо человеку

С. В.

ой ли

Светлана Малинина

Бог терпит наши грехи и не уничтожает зло на земле. Терпение Бога без границ . Учится терпению можем у самого Творца Вселенной ,Всемогущего Бога.

С. В.

Не задавались вопросом, почему он терпит это безобразие?

Светлана Малинина

Этот ответ вы найдете в Библии. Она вам все расскажет.

Андрей

чтоб не сойти с ума

Светлана Малинина

Терпение дает силы и надежды жить в эти трудные и тяжелые времена.