Татьяна G

🔥НЕВЕРОЯТНО! путин в БЕШЕНСТВЕ, подлодки рф СРОЧНО вошли в Балтику, Макрон довел США ДО…| БЕРЕЗОВЕЦ

Ответы
Дэн

Танюха, подлодки РФ это полный пистец! У нас весь подводный флот состоит исключительно из машин «одного дня» каждая из этих рыбок несёт смерть всей планеты,, в случае чего. Здесь не чему прикалываться. Плакать надо что эти страшные машины судного дря где-то рядом..

Татьяна G

ага замерли и дрожим... ждемс - когда созреет ваш бункерный...

Дэн

Это правильно, что дрожите, я тоже дрожу.. Никто не спасёт нас всех, если какому-то из мудаков придёт в голову чего-то из этого применить. Я не только про Путина сейчас сказал.. Задумайся.

Татьяна G

а мне параллельно....задумываться уже позно... ваш дедушка приглашен в гаагу и это вас напрягает - вы за все ответите перед теми кто выживет в этой бойне...

Дэн

Мне вообще похуй) мой дедушка давно умер, а был классный мужик! В отличии от всех этих мудаков, что ваших, что наших. Я просто хочу хочу чтоб это кончилось..

Ma
Mass.terr

Хохлы сами себя своими же фейками пытаются утешать!🤣🤣🤣

Владимир С

И как они в Балтику попали и откуда?

Татьяна Я За Россию

Любите вы язык в помоях полоскать

Татьяна Я За Россию

Допрыгаетесь... ))))))))))))) хвосты уже прижали вам. То то я гляжу что появились беженцы из Киева, Харькова и все в Россию. Продажные же вы шкуры, не дать не взять. ХОХЛЫ!

Татьяна G

пащикуй - это твой удел милашка - ни о чем... влажные фантазии - слей в унитаз или оставь своему мужу...

Татьяна Я За Россию

Интересно, какой же твой удел? Дорогуша, ты хотя бы опилки из головы заменила на мякину... 😅

Татьяна G

пащекуваты тока хвеськи вміють язікаті😉....вас вааще кацапами зовут - не моетесь и вони от вас как от паршивого козла... а хохол это не плохо - зачиска така була....знай свое место на карте мира в московских болотах квакать теперь вам до захода вашей империи несостоявшейся - гнилого мордора...

Татьяна G

удел єто теперь у вашего потомства... а свое высокомерие оставь для своих ...

Qqqq Qqqqq

не надо такое смотреть и слушать

Михаил Цветаев

🖼

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Russo Vero

У рогулей перемога

Russo Vero

Вы просто не задавались этим вопросом все когда то бывает впервые

Татьяна G

ну если у вас в обиходе слово рогули - вы для меня вааще пуголо огороднее...

Russo Vero

Значит вы рогулина

Татьяна G

ну если это вас успокоит...мне пофиг шо у вас в мозгу творится...

Russo Vero

Так и мне до фонаря какая каша в вашей голове

Я Мы

.